Прочие дела домашние

...а вместе с тобой, я переверну весь мир вниз головой.. . а есть у вас такой человек? ) всем доброго дня-вечера)))

Вот так что б ...
Мир вниз головой ...
И с рычанием на толпу непробиваемую ...
И на мужиков при погонах ...
Да, Солнце ...
Есть такой человек на свете ...
Причем этот человек будет стоять не рядом ...
А за мной .
Потому что в вопросах, которые я могу решить для этого человека ...
Я не доверю решения никому.. .
Даже своему сыну .
А речь идет ...
О моем ребенке .
;-) Пусть сильновыросшем ...
Но РЕБЕНКЕ .
...))) А в повседневности ...
Запомни это навсегда:
В себя поверить важно.
Не сомневайся никогда,
Не бойся быть отважным!
А если сомневаешься,
Но сделать не решаешься,
То надо же, то надо же
Когда-нибудь начать!
Давай! Не надо мучиться!
Попробуй — и получится,
А если не получится,
Попробуешь опять!

Давным-давно мечтаешь, но
Не пробовал ни разу.
Давай, решайся — решено,
Берись за дело сразу!
...))) Если в моих силах и компетенции помочь ...
Помогу.
Т. е.
Буду рядом .
Сима Затеева
Лучший ответ
Алёна Гатауллина Доброго! давненько не виделись, однако) Лето)
уже снова убегаю)
Да я и сама пока на этом попроще неплохо справляюсь.. . чего уж там)) ) Помощь мне нужны, что бы расставить все на свои места)
Такой человек у меня есть))
*natali* Неважно
Привет, Гульфиюша) Да, разумеется, это мой любимый мужчина и по совместительству муж: ) Кстати, сегодня у нас юбилей - 10 лет совместной жизни!
Елена Юрченко
Алёна Гатауллина Ой, приветы, поздравляю, от всей души, чтоб еще 100 лет -так же!
Да. я с мужем себя всесильной чувствую.
Марина Усенко
И у меня муж самый лучший в мире!! ! Надышаться друг другом не можем!!!! Люблю его безумно!!!