Прочие дела домашние

Приветик.. Светуль!!!! а я вот ничего не коллекционирую... терпения не хватает..:))))) ) а у тебя такая есть?:)))))))

ПЕРВЫЕ ДВЕ ФОТКИ ЭТО НОВОРОЖДЁННЫЕ ЁЖИЧКИ!:)))))))))
Друзья! Добрый всем вечер! А вы коллекционируете что-нибудь в инете? Или в Мире ?
Вот я коллекционирую фото ёжиков.... Мне знакомые и друзья присылают Их всяких разных!! ! Вот сегодня подружка Анжелика прислала Такого Чудесного Ёжика!!!! Я хочу в Этом вопросе сказать ВСЕМ огромное спасибо, Кто тратит Здесь своё время, чтобы найти в инете для меня прекрасные фото!!!! Я вас всех обожаю!!!
Свет, у меня коллекция сродни твоей - собираю птичек.. . Не всяких.. . таких, с характером - удивленных, вредных, влюбленных.. .
А это вам в коллекцию - ежиная мама.. . Если у вс такой нет.

Светуль, я бы с радостью) )
Не умею я к сожалению все это делать.
Я дурында и профан и этом деле.
Прости родная!!!
Не умею я к сожалению все это делать.
Я дурында и профан и этом деле.
Прости родная!!!
Валентина Шушакова
Сама таая же!! НО ЛЕЧУСЬ!!!!Хочешь, тебя тож вылечу!!
Я обажаю различные хризантемы. Собираю фотки оригинальных.
А такой есть?...))))))

Привет Светлана..! !
Да нет знаешь.. Не Чего Я Тут не Колекционирую.. .
Так тащу в мир.. Все Что Понравилось.. ну в смысле картинок.. .
Кому то Что то Отсылаю.... Опровляю....
Валентина Шушакова
Тебе спасибо!!!!Ты мне много ёжиков прислал!!!!
А я новичок, пока ничего не коллекционирую)))) ) Я только учусь)))))
Валентина Шушакова
Научим!!!!
Анна Боровцева
СпасиБО!!!!)))))))))))))))))))
коллекционирование - дело хорошее!!!:)) ) держите и от меня младенчика!!! !

Валентина Шушакова
Спасибо, Катюша!!!!Такого не было..))
Я думаю, что у тебя очень много ежиков и ничем уже невозможно удивить, но все равно хочется тебя тоже порадовать!)) )

не, я ничего не коллекционирую.. .
вчера классного ежика тебе нашла.. . смешного...)) )
но т. к. лимит на фотки у меня как всегда закончился.. . кину на почту.. . как хорошо, что случай представился:)) )
только ничего не подумай...:)) )
Говорят, что то - Улыбка
Вам, хозяевам, видней,
Каковы бывают чувства
У питомцев - у ЕЖЕЙ
Но то, что ЕЖИК классный
Это просто ДА-ДА-Да!! !
Лишь бы совпадали чувства
И желания всегда
Я коллекционирую фотографии. . знаете такие, на которые смотришь и понимаешь, как многого вокруг всего интересного не замечаешь
Вам, хозяевам, видней,
Каковы бывают чувства
У питомцев - у ЕЖЕЙ
Но то, что ЕЖИК классный
Это просто ДА-ДА-Да!! !
Лишь бы совпадали чувства
И желания всегда

Валентина Шушакова
Добрый вечер, Леночка! Спасибо!!!

Светланка твои ежики несут столько позитива ух! Но я тоже увы и ах не умею вставлять пока картинки, а те что нахожу то их уже видела у тебя. Так что извини, надеюсь не в обиде, тебя и так завалили вроде.
Я много чего коллекционирую. Музыку, приколы, картинки кошек, собак, открытки, и конечно слоников и мамонтов...
Марина Вахитова
Привет! Со слониками и мамонтами мы с тобой совпадаем!!! Я специально не коллекционирую, но оставляю их у себя при встрече!!! ))))
А я музыку
а сколько у тебя ёжиков?
я коллекционирую фото клевых спортивных машин
Вообще сам процесс коллекционирования очень увлекателен. Раньше занималась марками. Сейчас лежат дома два прекрасных альбома. Иногда с детьми их просматриваем, любуемся.
А в Интернете, ты знаешь нет. И дело здесь не в том, что не заинтересована. Просто времени совсем нет. А ещё для меня существует очень большая проблема - отсутствие скорости Интернета. Очень люблю фотографировать, но чтобы загрузить свои фотографии на сайт пришлось в 4 часа ночи встать и наконец-то сделать это.
Я знаю про твою любовь к ежикам, прочитала об этом как-то в одном из Ответов, очень бы хотела тебе подарить что-то необычное, но чтобы загрузить такие фотографии с какого-то сайта мне нужно не поспать несколько ночей.. .
Лето наступило, скоро смогу прислать настоящего ежа, сфотографированного лично мной...
А я фотки с маками коллекционирую )
приложения коллекционирую, хочу собрать 1000 штук