Прочие дела домашние
а вы давно катались на качелях? а в детстве любили качели?

На таких давно, а на обычных - вчера с малым, пыталась его уговорить вылезти из песочницы и сесть на качельки (он так там обсыпался песком, ужос!!), но он так и не захотел, зато как девчёнка села туда - так аж бегом к ней на ручки, маленький, а уже за девками бегает)))))
Александра Боталова
прикольный ник и аватар!!!!))))))))))))))
Я и сейчас люблю покачаться...))))

Татьяна Райхель
Ванна сделала свое дело?...)))))))))
Я когда с детьми гуляю, то обязательно свою духовку в качели просуну)))) Бывает не лезет... а я всё-равно стараюсь хоть краешком присесть и покататься)))))))))) НОСТАЛЬГИЯ))))
Я только вчера с мелким. Причем он так сладко уснул. Я обзавидовалась. С добрым утром!!!!
вся моя жизнь сплошные качали
А у меня голова на качелях кружится: (((( Так ОБИДНО!! !
Несколько лет назад были с мужем в Диснейлэнде, так я ему завидовала, что он на всех знаменитых горочках прокатился!!!! А я на лодочках да детских слониках)))))))
Прошлым летом, в парке с племянником - на таком большом "летучем голландце"! Решила вспомнить детство. Правда эксперимент не удался, племяшку быстро укачало, и пришлось останавливать аттракцион. Зато нас, в качестве компенсации, бесплатно покатали на паровозике. А в детстве обожала "лодочки" в городском парке - раскачивалась до самого верха, аж дух захватывало! Сейчас бы уже так не смогла. Страшно!
Каталась с внуком прошлым летом, когда он в гости приезжал
у мен дома качели стоят.. . утром уже катались
только вчера каталась)) ) и в детстве любила, и сейчас люблю))
А я и сейчас такая качельница.... на даче качаюсь.... просто обожаю... часами могу наслаждаться...
любили..
Вчера на ВДНХ с дочкой.
:)))вчера каталась с дочкой! в парке!:)
Любила в детстве.
однажды один мальчик из нашей садовской группы выбил мне два передних зуба вот такими же качелями, как
на вашей картинке.
звали этого засранца Петя Полянский. было очень больно.
А вообще обожаю качели всех видов. особенно качели на цепях за их гибкость)))
на вашей картинке.
В детстве качели любила, и они меня! Периодически падала с них! ))))
А качалась вчера, с дочкой!
В детстве аббажала, теперь тошнит
В детстве любила очень. Просто не оттащить было. И до сих пор люблю. Последний раз качалась прошлым летом.