Прочие дела домашние
Вы в детстве любили петушков на палочке??? Я обожала)))
С наступающим всех!! )

Любила) А сейчас детворе покупаю их)

Тамара Гурьянова
Снимок классный!
Тамара Гурьянова
Снимок классный!
Тамара Гурьянова
Снимок классный!
Тамара Гурьянова
Почему то три раза получилось
Ага! 1Я тоже их обожала, до одного случая!!! Купила сыну у тётки на рынке. петушка, а он не догрыз. Решила помочь. Когда догрызла до палочки. увидала намотаные на неё чёрные волосы. Меня рвало так, что я думала кишки повылазят. С тех пор. а это уже 30 лет прошло. Я их видеть не могу .И ни детям, ни внукам не покупаю.
О, это был праздник души и желудка.
я их так объелась, уууууу, так как мои родственники торговали ими
и вся округа ими объелась я сама делала помощью формочек и детям раздавала
Очень! Особенно у бабулек, на неотесанной палочке. А мама не покупала мне их, говорит, что неизвестно, какими руками это делалось и из чего. Доставала нам с сестрой магазинные, а они совсем не такие вкусные были. Вот и приходилось втихаря от мама лакомится этой вкуснятиной)))
О, я до сих пор помню, как дед нам с сестрой двоюродной купил по мишке олимпийскому - такие огромные леденцы - в рот не засунешь сразу, пришлось облизывать час два с перерывами:))))
а я не любила почему то
вы знаете только любоваться, если честно))) ну я вообще сахар не люблю с детства, но всегда просила что бы купили и... любовалась)))
блиииин.. . вы меня в такое глубокое детство вернули!!!!))) ) Спасибо)
ежка.... да ты знаешь что я сосунья еще та )))
Тетя Мася их делала такими вкусными.. Ммммммммм. Заходишь в подъезд и запах карамели... петушки, лисички.... После смерти тети Маси никогда их не ем. Не могу.
И сейчас бы не отказалась от петушка.
В детстве у меня уже были чупа-чупсы ))) А теперь нравятся петушки на палочке
...пососать приятно сладость перед сном (с) В. Токарев... если шо)
Маргарита Доронина
Приветик)))))
а у нас такие производят и продают)) )
дети любят))))
Кто ж их не любил? это ж самый смак тогда был) ) ну или накрайняк жженый сахар в ложке.
Да, я тоже обожала! Мы ж слаще морковки ничего не ели! )))))))))))
Ну щас то петушков не очень жалуют
И фруктовое мороженое за 5 копеек!!!
Маргарита Доронина
а я его покупала за 7 коп))))
Да их и сейчас продают. Да вот только вкус уже совсем не тот. И Вас с наступающим Новым годом. И пусть Ваши желания исполнятся.
Добрый вечер, Света! Любила и люблю, вчера досасывала за дочерью....
Маргарита Доронина
Привет, Марианна))
да.
Я тоже. У нас конечно сейчас тоже продают, но состав.... Я была в шоке оттого, что можно напихать в обычный петушок. А еще мы их сами делали, у меня и форма для них хранится.
Я их обожаю, у нас в городе их до сих пор продает на рынке одна пожилая женщина. Это просто невероятная вкуснотища, сразу детство вспоминается!