Прочие дела домашние
Вы больше любите, когда вас ненавидят или обожают? Прияятнее нравится людЯм или не нравится людЯм?: -))

и то и то приятно.. . не терплю равнодушия к своей великой персоне)))
мне безразлично какие чувства я вызывfю у посторонних людей.
они у меня вообще никаих чувств не вызывают ...
Не хочу ни того-ни другого, хочу чтобы меня не замечали. Надоели все.
Да я уже и сам не знаю. . чего было бы приятней. :)))
Совсем запутался. . блин. . :))
Дана Такенова
приветы
Я не сто евро, что бы меня все любили, но думаю и не Пиночет, чтобы меня миллионы ненавидели, обычный человек я
По жизни нравится когда любят и обожают.
Здесь явно импонирует когда плюются в след.
Люди делятся, как правило, на моих друзей (их много) и тех, кто меня терпеть не может) ) Равнодушных не замечала..)) )
Мне приятнее НЕ нравится людям. Так веселее, ярче. Чаще на устах...) )
Да и тех, кому я нравлюсь мне более, чем хватает))
Больше нравится, когда любят) )
Но только без фанатизма)
И очень сильно не люблю подлиз)
Но только без фанатизма)
И очень сильно не люблю подлиз)
Мне больше вариант50/50 подходит. Всегда есть выбор, куда пойти)))
Я больше всего люблю, когда меня вообще не трогают.
И то, и то.. . смотря от каких людей что исходит
Не возможно нравиться всем... лично меня это не колышет... стараюсь не делать людям гадостей, не обижать и не говорить неприятную правду... в основном в приятных отношения с людьми... хотя встречаются и исключения...