Прочие дела домашние
А вы в садике, что не любили есть, а что просто обожали?
Терпеть не мог суп молочный вермишелевый, а когда была картошка жареная, даже тарелку вылизывал
Фу... суп молочный вермишелевый - аналогично .
Обожал - молоко с пенками. И ненавидел всё остальное, кроме компота.
до сих пор вспоминаю зеленые помидоры соленые и картофельное пюре - это был 1960 год Хорошо потом кормили в 1980, когда мои дети ходили в садик ведомственный, сейчас у нас у внучки финские повара и они из чего угодно сделают вкусняшку, даже морковные котлеты дети едят с удовольствием ))
Кофе с молоком ( эрзац), чай с молоком, какао, тушёную капусту, бигос, щи, борщи, винегрет, молочный суп. Очень любила омлет, запеканки, все каши и макароны с сыром. Самое вкусное, что нам давали это напиток -пивные дрожжи.
манка и молочный суп всегда и сейчас вызывали отвращение. Все остальное ела с удовольствием, супы, запеканки, омлеты. Сейчас мои дети также любят все, и даже манку (дома ее не готовлю))) и еще просят сделать гороховый суп как в садике (дома мяса не жалеем, а в садике вот вкуснеее)))))
Любила пюре с кабачковой икрой и сливочным маслом .
Любила вареные яйца, запеканки .
Не любила кипяченое молоко и молочные супы . Рвало даже от запаха .
Не люблю и сейчас .
А каши молочные ем .
Любила вареные яйца, запеканки .
Не люблю и сейчас .
А каши молочные ем .
Соленые желтяки -огурцы и зеленцы- помидоры.
Теперь то их не найти.... Не попадаются...
Татьяна Делова
зеленые помидоры соленые продаются и сейчас, я полюбил их в Армии
Не любила творожную запеканку и тушёную капусту. Сейчас всё это нежно люблю. А любила макароны с сыром и омлет.
Не любила гречку с молоком и кипячённое молоко с пенками, все остальное любила, а омлет очень сильно. И сейчас люблю.
Молоко с пенкой, манная каша с комочками, запеканка-запах до сих пор раздрожает:)
Вообще в саду не ела запеканку из творога и омлет. Вот воротило-то.
Но всегда любила куриный суп с гренками.
Ненавидела гороховую кашу. Обожала картофельную запеканку
В сад ходила недолго, мне всё не нравилось, особенно гречка в молочном супе (((
Нас кормили неплохо. Но я была малоежка. Меня заставляли. из-за стола не выпускали. сидела. и давилась - никогда не забуду. Извините, рвало два раза...
С тех пор ненавижу, когда детей заставляют, уговаривают есть.
Марина Котова
Меня так же.
не, тарелку не вылизывала) мне очень нравились ленивые вареники и суп-свекольник, терпеть не могла типа кофе и тушеную капусту)
Я в садик не ходил.
Один раз накормили печенкой - на всю жизнь хватило, могу ее есть только в перетертых паштетах
И садик закрепил мою нелюбовь к тушеной капусте
Не могу сказать, что что-то обожала, но курицу с рисом, котлеты, омлет ела охотно
Я вообще там ничего не мог есть, и до сих пор вспоминаю запах этого дерьма, который присутствовал как только входишь в двери садика
Сопли любил есть.
Когда все рассказывают про любимые блюда, а нас кормили рассольником со ржаным хлебом (
Обожал макарошки. Но компот, конечно...
не ходил в сад