Меня от вина в сон клонит!) ) а другие напитки я не люблю и не помню когда пила!) )
.. Есть подруга у меня, ( она работает очень много в часов 21 только дома бывает. . А там еще готовить на следующий день еду детям и мужу).. так она мне так сказала .. Если я после работы допинг не приму, то дома ничего делать не могу, сил вообще нет!.. вот ей, типо, алкоголь энергии добавляет!. .
Неее.. . Она не пьет прям каждый день!)) ) но это из ее наблюдений!)))
Прочие дела домашние
Вы меняетесь когда выпьете алкоголь? И В какую сторону?
не пью столько, чтоб поменяться )))
я ни разу не пила) поэтому не могу сказать))
Эльвира Муллагалиева
приветик!!!!
Либо сразу хочу спать, либо сначала хрчу танцевать и веселиться, но потом спать. Иногда либидо повышается
Если в компании то меня все тянет танцевать (и петь само собой) , я даже в караоке-клубе одна танцевала весь вечер. И кажется даже чужих парней приглашала на медленный. А когда злая - решения принимаю более добрые чем трезвая
Смотря в каком настроении начинаю пить. Могу меняться, могу и остаться такой же.
Зависит и от спиртного, но плохое спиртное я пила очень редко.
Оптимизм прибавляется и горы охота свернуть.
Мне он противопоказан мне сразу хочется спать даже после 100гр по этому если и бывает застолье то я обычно пью сок и очень редко алкоголь.
Остаюсь почти таким же, может слегка становлюсь словоохотливым, выпить могу много, это зависит от того, смотря где и от компании, от закуски, сам на сам не пью, нет интереса .
Я когда выпью 3 стакана вина по 250, тупо отключаюсь и засыпаю :\
Хочется остаться одному.
Иногда разговариваю сам с собой. Иногда пропадают всякие мысли.
Пьяных терпеть не могу.
в плохую конечно
В лучшую, но потом не очень хорошее самочувствие
в плохую