150 грамм чистого спирта!! !
И пусть весь мир подождет....
Прочие дела домашние
сколько нужно выпить, чтобы не дойти до кровати, а уснуть в салате или под ёлкой?)))
Раиса Пастухова
Как мало,оказывается для счастья нужно,чтобы весь мир подождал::))
От твоего веса, жировой прослойки, крепости выпитого, уровня начальной трезвости или пьяности и активности алкогольдегидрогеназы зависит..; -))
У каждого своя "норма"!!!)))
Ужраться
Как сказал ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ 150 гр спирта, но только наперстками. Каждый последующий наперсток через минуту.... жесть.
Все пьющие делятся на четыре категории:
выносливые, положительные, застенчивые и малопьющие.
Выносливые - выпьют, а потом их выносят.
Положительные - как выпьют, можно положить, и будут лежать, с места не сдвинутся.
Застенчивые - выпьют и за стены начинают держаться.
Малопьющие - пьют и пьют, и все им мало.. .
Да лучше не пейте, что-б не отравлять свой организм этим алкоголем, а как спать захочется, так сразу в салат лицом и укладывайтесь. Только вряд-ли Вам это понравится. В салате спать наверное холодно.
Чтоб в салате.... ну надо прийти в гости к мерзской свекрови и показать, что салат невкусен-просто хряпнутья туда и все! Под елкой... -вспомнить что в душе мы все дети и ищем под елкой подарок, напившись предварительно на работе с сослуживцами (а что там пили.. никто не знает)!
очень много
8 гр спирта на килограм веса - смерть.
К каждого своя мера, одним достаточно пробку понюхать, а другим надо цестерну влить, еще и мало будет.
3 литра водки
много!!!))))
Я столько не выпью!
Будучи нормальным здоровым человеком, столько выпить невозможно. Надо быть... Я даже не знаю кем. Да и вообще это идиотизм. Работать не хотим, зато с удовольствием мучаемся после водки, причем так нехило, что жить иной раз не хочеться. Тупо
А нужно ?
Безмерно!!!!