Прочие дела домашние

А скока нужно выпить коньяку,чтоб жизнь малиной показалась?и чтоб не было мучительно больно за без цельно прожитые годы)

Точно не помню, скока я тогда выпил коньяка, но в настойчивых поисках этой самой малины, постоянно падая, ища на четвереньках заодно и смысл жизни, я, почему-то оказался в вытрезвителе...
Шынар Алпысбекова
Лучший ответ
Коньяк.

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТАКОГО ХВАТИТ ОДНУ БУТЫЛКУ.. .И ЖИЗНЬ ТОЧНО МАЛИНОЙ КАЗАТЬСЯ НЕ БУДЕТ ИЗ ЗА ЕГО ЦЕНЫ)) ) А ЛУЧШЕ ,, ПИТЬ ПО РУССКИ,, ,ТОГДА И КОНЬЯК, , НЕ НУЖЕН БУДЕТ. . И ЖИЗНЬ БУДЕТ ТО МАЛИНА, , А ТО НЕТ))) )
Надежда Белых
Мечтать не вредно.
Мне хватило глотка, чтобы понять, что шампанское вкуснее)))))))))
Света Грицук
Зачем коньяк? Можно дешевле. Концовка та же. Поллитра и всё в норме!
мне 200 гр
Бутылочки вполне хватит!
минимум 250, а там само пойдет
Сколько коньяку не знаю. Мне Мартини помогает в этом нелегком деле.
Настя Любимова
Не сколько, а какого)) ) Жизнь - малина, если
Представлен самый дорогой коньяк в мире

Сколько стоит самый дорогой коньяк в мире? 105 тысяч фунтов стерлингов бутылка. Производитель знаменитых коньяков Hennessy к столетию одного из своих патриархов представил специальный лимитированный выпуск Beaute de Siecle.

Коньяк Beaute de Siecle, который выпущен партией в 100 бутылок, официально признан самым дорогим алкогольным напитком. Коньяк разлит в хрустальные бутылки Baccarat, которые в свою очередь располагаются в деревянном ящике с зеркальными стенками. К ящику прилагается специальный бронзовый ключ, а при октрытии ящика бутылка механически выдвигается наверх на бархатном постаменте из специального углубления.

Кстати, все 100 бутылок уже раскуплены. Покупатели предусмотрительно пожелали сохранить инкогнито: мало ли, вдруг гости нагрянут.

Французские коньячные дома нередко выпускают напитки умопомрачительной стоимости. Courvoisier выпустил к миллениуму 2000 бутылок по цене 2,5 тысячи фунтов каждая. Чуть позже Remy Martin представил собственный эксклюзив — коньяк Louis XIII в полуторалитровой бутылке, украшенной четырехкаратным бриллиантом. Стоимость одной бутылки составила 25 тысяч фунтов.

Тем временем из всех алкогольных напитков сегодня самой модной становится водка. Одним из популярнейших продуктов является ржаная водка Diaka польской фирмы Polmos Siedlce, создающаяся по запатентованной технологии алмазной фильтрации с использованием 100 ограненных бриллиантов в 1 карат каждый.

На производстве спиртного решил подзаработать и известный фэшн-дизайнер Роберто Кавалли. Водка от Cavalli создана из итальянских злаков и альпийской родниковой воды, профильтрована через измельченный мрамор Carrara. «Я хочу, чтобы все, что я делаю, доставляло удовольствие. Я люблю изысканность, дизайн, чистоту водки — особенно моей водки» , — сообщил модельер о своем продукте, продающемся в изящно изогнутых бутылка
От хорошего коньяка жизнь малиной покажется от 150г.
И мучительной не покажется и безцельной, а наоборот радостной...
Аида Абенова
О-о, доза - это такая сугубо индивидуальная вещь, оно ведь как, сразу то и не поймешь СКОКА надо, это по мере употребления и ощущения, ведь стоит толко начать пить коньяк или тому подобное, так жизнь сразу налаживается :-)
Альфия ********
литр медовухи)))) но без лимона))))
Gulbaxar Xalmuratova
Если есть деньги на хороший коньяк, то годы прожиты не так уж и бесцельно!
Ирина Костина
мне пол литра хватает.
Кутузов, а виски пить не пробовали? или молоко на ночь?
Катя Ужегова а что такое виски??? ну молоко то я знаю что такое,тока у мене ни одной коровы то нет(((