Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Сколько нужно спать, чтобы жить долго???

**
***natusik ***
О самом главном никто не пишет: регулярность (режим) , непрерывность (8 часов достаточно, 8 раз по часу или два раза в сутки по 4 часа продолжительное время смертельно опасно) и индивидуальность.
Наталья Макеева(Каменских)
Лучший ответ
Сколько хочется.
Надежда Зонова
рекомендуют 7-8 часов, можно иногда и десять
И*
Ирина ********
Мне, чтоб выспаться, нужно 10 часов.. .
Сплю в реале меньше 8-ми...
Iulia Izbas
Что бы жить долго-спать ндо мало. 5-6 час в сутки.
Мария Морозова
6часов в сутки
Продолжительность жизни у вы от длительности сна не влияет. А продолжительность по всей вероятности зависит от вашего здоровья и, как долго в вашей роду живут. Наследственность большую роль играет.
Рабия Хаджиева
Главное по-раньше ложиться, например с 9 до 12 ночи считается самым полезным временем для восстановления сил
Яна Ермолаева
5 часов сплю.. . не знаю сколько проживу. . а на обед у меня суп грибной а на ужин картофан с рыбой жареный -))))
Светик Рудник
***natusik *** .За меню спасибо.. а то я за вас уж испугалась))))
Не просыпаться вообще...
засыпать когда хочется, просыпаться не по будильнику, а как проснется
***juliya Evgenievna***
8 часов достатосно
перефразирую вопрос.. Сколько нужно жить, чтобы спать долго?)
чем больше, тем лучше
Согласно утверждению британских исследователей, много спать так же вредно для здоровья, как и недосыпать. Продолжительность сна должна составлять ровно семь часов – не меньше и не больше.
G@
Galina @
Если сон - это жизнь, то больше спишь - дольше живешь. Если общение с друзьями, работа, улечения, развлечения и все радости и, возможно, не радости - жизнь, то меньше спи и больше жизни!
Мне кажется, не меньше 7-8 часов
Столько чтобы не проспать ГЛАВНОЕ !!!
сколько-нибудь!
Точно больше 5 часов в сутки, У меня маленькая дочка, и я сейчас сплю по 5 часов, а то и меньше, понимаю, что на долго меня не хватит)))
Согласна с последним ответом. Ложиться спать нужно до 12.