Прочие дела домашние

Сколько вам надо выпить, чтобы быть в 100 % опьянении?

Oksana Haushaba
Все зависит от того, как хорошо я выспался, что ел, и за какой промежуток времени должен напиться. Думаю бутылка водки без закуски - отправит меня в небытие
Галина Королева
Лучший ответ
пока не знаю, ни разу не была ещё
Maria Bashurova
Даже не знаю.. .
у меня нет такого опыта.
Айнур Уапова
Нисколько ...))) У меня неприятие алкоголя наступает раньше даже слаааааабой стадии опьянения ...)))
Вот и чёкаюсь в застолье ...соком ...)))
Алёна Будылина
а я бросила пить, даже легкое не употребляю и так классно !
Jarkynay Bazarbaeva
у меня столько организм не примет - блевать пойду гораздо раньше.
по 10гр чистого спирта на кг тела
Надежда Функ
Это же УЖАС!!!! У меня такого не было! меру знаем!
Оксана Дёмина
немного, особенно если собутыльница симпатичная
По-моему, 100% опьянение это нахождение мертвого тела в ванне с алкоголем.. . : )
Марина Середюк
10 рюмок водки и я в нокауте!
Сейчас я совсем не пью, а по молодости: от 2х рюмок-я пьянела, от следующей рюмки-трезвела, потом могла пить несколько рюмок, как воду, а от какой-то рюмки я начинала сатанеть. Всем в глаза высказывала "голую правду",а потом резко отрубалась, а на следующий день мало помнила из вчерашнего, Когда мне начинали рассказывать, чего и кому я говорила, я приходила в ужас. Пить резко прекратила, даже пиво. Чтобы не наживать врагов.
Сильно зависит от закуски. Если хорошая-где-то 700 грамм
водки осилю. А в 100% опьянения уйти не позволит организм он
говорит"хватит",и я больше не пью. Поэтому тошноты и пр. не бывает.
Anya Meteleva
когда плохое настроение. и компания и глотка водочки хватает (на изнанку выворачивает)))).... а когда компания веселая сколько не выпей мало будет.... проверено!!!!:)))))
Аруна Илимжан
Нужно выпить 100% алкоголя :0
400 г водки или виски
Елена Шмидт
В зависемости от зависемости и какие друзья....