Прочие дела домашние
сколько часов вы спите непрерывно, при условии, что обстановка спокойная, вас никто не будит?
встаёте ли вы ночью по нужде и сколько раз? Если встаёте, не портит ли это ваш сон?
До беременности могла и 12 спать) с одним подъемом) а сейчас поспать 4 часа подряд ночью, это счастье))
8-9 часов сейчас (мне 60). ранее 9-10.
в 2-3 часа ночи встаю в туалет. не зависимо от того, во сколько легла. потом засыпаю быстро. потом сплю в будни до 7, в выходные иногда получается до 8-30
Часов 6 могу проспать. ночью не встаю. Обычно будят кошки - шкафами хлопают.
часов семь-восемь сплю и днем могу
до 11 часов когда уставшая
11.. но это я отсыпаюсь наверно, но стабильно, каждые выходные))
а раньше считал, 9 часов моя норма)
С 22 до 9 утра. Ночью встаю иногда 1 раз, примерно, быстро засыпают.
7-8 в туалет не хожу.
ни встаю ни разу
могу 6-8 часов стабильно не просыпаясь
Часов 12 могу проспать. Однако уже забыла когда это случалось
Встаю. Бегаю раза два, мешает конечно, но тут уж ничего не поделаешь. А если не мешать то часов 10-11
5-6 часов, потом в туалет, не крепкий у меня сон ((,засыпаю когда как. до института спала, как танк. Сейчас, все...
7-8 часов, хотя бывают периоды, что просыпаюсь несколько раз за ночь
в туалет встаю только в том случае если вечером перед сном пила жидкость, сон не портит
Я вообще не высыпаюсь; получается спать 5-6 часов
7-8 часов. еще бы спала и спала да будит РЕГУЛЯРНО!!! мочевой )))
по 10-11 часов и по нужде обязательно разик встану