Прочие дела домашние

Сколько часов у Вас тратится на шопинг?) ) И какое кол-во магазинов обходите за день шопинга?

много.... потому что надо ехать в другой город....
Настёна Юдина
Лучший ответ
фигней не занимаемся
ненавижу шоппинг
когда надо что-то купить - целое дело
предпочитаю брать и уходить быстро
@@
@arishka @
По-разному. Но больше двух больших магазинов не обойду - устаю от этого.
да как-то не подсчитывала, много могу обойти, а могу мимо ходом что-нибудь купить без всякого жопинга)
Oi,horoshij vopros.Da mnogo chasov,kak vijdu po magazinam i poidu sebe...I pro vremja zabudu.
Лиля Вихрова
Блин, день шоппинга это во-первых не для меня, а во-вторых никто мне такого не позволит - максимум 3-4 часа - забегаю в магазины где обычно одежду покупаю.
Анна Еремеева
У меня сперва "Зыринг" - выбор либо заказ нужной вещи. Обычно с третьего раза удаётся - по времени часа 3.
Надежда Сычева
обычно иду в торговый центр поблизости и там обхожу магазины, уходит где то часа 2 наверно, а иногда и за час надоедает, не мое это...
Есть амазон и другие американские инет- магазины.... Там можно купить вещи качественнее, уникальнее и красивее, чем то китайское, что лежит в наших магазинах и большей части бутиков) ) на реальный магазин жалко времени.... день потеряешь- а ничего не найдешь.... чтоб на мой размер найти джинсы хорошего качества.... лифчик.... или красивую кожаную куртку- енто надо ехать в другой город и потратить день хождения по бутикам.
про время вообще забываю. Зыринг и шоппинг - это так успокаивает.
Наташка
Если денег с собой много, могу хоть с утра до вечера ходить..
максисмум 2 чтоб затарится пивом)) ) а потом вся ночь чтобы его выпить))) ) иногда еще и в третий приходится бежать))