Прочие дела домашние
Сколько часов в среднем вы спите? Влияет ли он на ваше самочувствие в теч. всего дальнейшего дня?
Или вам важнее во сколько лечь, а не сколько проспать? )
сплю обычно часов 8 в идеале...
Если рано ложусь и рано просыпаюсь, то чувствую себя хорошо....
Если поздно лягу, хожу как вареная весь день...
Привет малышка)
Надо спать не менее 8 часов, и сон должен быть крепким.
Про сон здесь. www.gramotey.com/?open_file=1269013580
7-8 часов, и не меньше
всю зиму как медведь нахожусь в зимней спячке
12 часов
Когда как. Если институт - 6-7 часов максимум, если отдых-часов 10 минимум. Мне больше важно сколько я просплю и будут ли будить меня различные идиоты
Люблю ложится поздно (после 12), но потом, сколько бы не спала - все равно разбитая с утра.
Поняла, что оптимальный для меня вариант 22-23,00 и спать 8-9 часов.
София Лагода
точно)
согласна)
5-6 часов
в рабочие дни стараемся ложиться не позднее 22 часов. если уже около 23 часов, уже не высплюсь. встаю в 6 часов.
7-8,но утром хоть во сколько встану-слабость (низкое давление), более менее становится через 3 часа.
Количество часов сна не принципиально. А вот чем позже встану, тем лучше себя чувствую и наоборот.
Время сна зависит от рабочего расписания. Но если сплю менее 5-6 часов весь день качает, глаза слипаются, выпиваю очень много кофе, а потом валериану с корвалолом....
Жазгул Бекманова
Так валериана и корвалол же слабость наоборот придает.
Не меньше 5 часов надо спать, иначе буду варёный ходить. А так часов 7 хватит вполне.
почему то во сколько бы я не легла (в 9 вечера или в час ночи) я с утра всегда не выспанная и злая
7-8 часов, могу и меньше, на выходных сплю до 10 часов
Если ложусь в 9-11 вечера и встаю в 7-9 утра, то чувствую себя прекрасно. НО в школу я встаю в 6.20, соответственно ложусь раньше и не высыпаюсь. Удивительно!
часов 7 получается.
7-8, встаю легко, на самочувствие не влияет.
Мне все равно, могу и за 2 часа отдохнуть. Но не более 7 часов.