Прочие дела домашние

Муж с коллегами решил сегодня бухнуть, позвонил и сказал, что с работы задержится. Дала в тык по телефону.. (+)

Сказала чтобы шли к нам домой, а не шастали по вонючим кафешкам и на заводили глистов от левой жрачки.) Приготовила закуску: картофан, скумбрию слабосолёную, маринованые грибы, малосольные огурцы, тушеная свинина с овощами в горшочках, маслины, и квас купила.
В это время свекровь была у нас дома и всё это слышала, сказала, что я дура и не надо организовывать такие сборища, а то привыкнут.
А я считаю, что пусть лучше сидят у нас на балконе в тенёчке и бухают, чем шарахаются по заугольям.
Кто прав?
Да хорошо конечно и блюда вы описали прекрасные и сам расклад, бухать на балконе в тенечке тоже в своём роде не плох. Но! Так получается, что мужчина не самостоятельный взрослый человек, а маленький мальчик гуляющий под присмотром мамы, которому сказали - "гуляй, но только не далеко, что бы я из окна видела". Тут дело чувства собственного достоинства. Конечно можно согласиться и пойти на уступку любимой жене, как настоящий мужчина - но тут возникает диссонанс с чусвтвом мужского достоинства "мне запретили гулять там где я сам решу". Взрослому, самостоятельному человеку это обидно, тем более если он сам в состоянии отвечать за свои поступки и собирался просто провести время в мужской компании и после благополучно вернуться домой. Для мужчин очень важно иногда иметь возможность проветриться в компании себе подобных))) И если женщина относится с пониманием то это вызывает у мужчины чувство глубокого уважения к своей любимой женщине.
Sonya Ovsyannikova
Sonya Ovsyannikova
3 816
Лучший ответ
..назым... ...сертекова... Так мамка его свалила, а я пойду к соседке чай пить.
Я--за вас. Но часто не надо.
*зейнеп *
*зейнеп *
89 725
У меня нет настолько сильных чувств, чтоб по собственной инициативе терпеть в доме левых подвыпивших граждан пусть и в комплекте с мужем.
ЮР
Юлия Решто
66 019
Весело у вас в семье, странно, почему то некоторые женщины считают, что муж не человек и не имеет право отдохнуть от дома, семьи, домашней готовки, и любимой тещеньки под боком.
Наталья Яненко
Наталья Яненко
58 542
..назым... ...сертекова... Мамаша его и уже уехала. Я у подруги пью чай. Если бы он поехал на природу или на рыбалку, то другой вопрос. А так они иногда собирались в ближайшей забегаловке, где не раз наблюдали тараканов, да и работающие девахи мягко говоря похожи на девочек с трассы. Так по моему уж лучше дома.
Классная жена. Была бы мужиком позавидовала бы)
Н*
Надежда ********
49 690
Никто не прав.
Та достала ты его вместе с мамой. Пусть мужик без ваших глаз на стороне бухнёт, оторвётся.
..назым... ...сертекова... Наоборот он охренел, когда я ему это предложила и с удовольствием будет пить дома.)))
А не много вы им там горшочков нажарили..)
Но в целом свекровь не права, тем более, это же каждый день.
В тык? Где это интересно такой орган ТЫК?
Ирина )))
Ирина )))
5 988

Похожие вопросы