Прочие дела домашние

Верить или не верить? Муж говорит, что на работе задержится!

Jana Cxadaia
Конечно верить. Мужчины вообще не способны врать. Вот я запланировал в следующий вторник на работе задержаться.
Айжан Демесинова
Лучший ответ
А вдруг и на самом деле на работе задержали ?
Лучше поверить ...))
Верить лучше!...
решать Вам ;) Вспомнилось- сидим на дежурстве, тел звонок на городской- жена проверяет коллегу... Так неприятно :(
Верить .
конечно верить - иначе сдвинуться можно ...а вы не задерживались на работе? ..а если что-то другое - то сами поймете - сердце подскажет!
Анна Нюстрэм
Спросить, когда именно придет, и попросить, чтобы НЕ РАНЬШЕ.
Elvira Afanaseva
Не мучайся.
у меня была такая ситуация. когда муж действительно задерживался, то он не сообщал об этом заранее. т. е. я хочу сказать, что когда он налево ходил, ему надо было готовиться заранее, т. е. говорить, что задержится, всегда просил мой график работы ну и т. д. а когда был день рождения ребенка, у него как раз посиделки с мужиками, рыбалка, короче он исчезал так два года подряд. неприятно.
Юлия Питель
не накручивать
Юлия Елисеева
верь пока хочется. и даже не думай. до тех пор, пока тебя все устраивает.
Алена Ткачева
верь и жди!
Лично я уже не верю. И другим не советую. Можно посчтавить его в тупик. Уточни время во сколько придёт и что б не раньше. Потом пусть думает это почему не раньше. Только сказать надо перед самым его уходом.
лучше верить.. . пока не попался...
верить и быть спокойной и любящей женой. встретить с заботой и любовью
Что же тут сказать, надо в глаза посмотреть. А это может только жена сделать и понять про своего мужа все на свете.
Смотря в который раз.... Если начали задумываться, значит на это есть предпосылки...
Конечно верить! И на это есть множество причин:
1. Он ваш муж
2. Если муж сказал, что он на работе - значит так оно и есть.
3. Сейчас кризис, так что многие стали задерживаться, это гораздо лучше, чем его сократят.
4. и т. д.
Может стоит спросить у него по какой причине. Ответ, я думаю, должен быть моментальным без всяких "ээ.. ну.. "
ну если Вы уже задали вопрос, значит были поводы не верить.... ((((
я своему мужу верю, когда он задерживается....))))
НУЖНО верить, но не всегда получается. Тогда нужно найти хитрый способ проверить, авось и попадется. А вообще если есть что терять, нормальный мужчина задумается прежде чем пойти налево.. . Вообще отношения изначально строятся на доверии:)