Прочие дела домашние

Если бы большиство ваших коллег решило накатать "телегу" на начальника в вышестоящиее органы..ВЫ бы присоединились?

Или воздержались? При условии, что вам там еще работать...
*уля *
А Кормить вас и ваших детей после увольнения бывшие коллеги будут? Ни за что не соглашайтесь учавствовать в этом идиотизме! Какие еще телеги? Кому не нравится-пусть ищут другую работу. Начальник однозначно не дурак если он начальник и доносы смысла не имеют.
Лилия Суховеева
Лучший ответ
нет конечно
Lesya Angel:*
Если начальник сволочь порядошная, то да.
Я сама начальник, так что вряд ли что-то бы подписывала!
Мария Рипьяняк
смотря зачем. Если он - вор, а я в этом НЕ участвую, то да. Но открыто, не люблю вещей а-ля-38 год. Но терпеть противозаконность около себя тоже не хочу, а насчет рабоать дальше - буду как ни в чем не бывало
А меня мое начальство устраивает, зачем мне телегу на него катать?!
Смотря какая ситуация. Как правило начальники сидят крепко и дружат со своими руководителями.
Главное-это ваши личные взгляды на начальника и его на вас. Поддерживаете ли вы своих коллег? А остальное по совести. Вас заставить не могут а посчитать трусихой могут.
А я потом где работать буду? Ни за что, да и моя меня устраивает.
прекратить саботаж !!!Я вас под требунал отправлю
Мы однажды написали все на директрису в инспекцию по охране труда. Нам зарплату месяцами на платили, а ведь товар производился. Выплатила и не выгоняла нас- производство бы встало-мы сами все ушли. А пока была вся волокита с рассмотрением нашего заявления мы нашли всей бригадой новое место. Как говорится глаза боятся, а кушать хочется и нам и детям.
Татьяна Дивак
Не-а, я бы не стала. Уж очень работать хочется. А начальство не злопамятное, оно просто злое и память у него хорошая. Да и толку от этих бунтов никакого. Проверено неоднократно.
*уля * Вот и я о том же!
накатать "телегу" это плёвое дело, а вот действительно разобраться во всех мелочах это немного сложнее, возможно " на так страшен чёрт, как его малюют". В обществе много завистников и любителей поливать грязью.
если бы это касалось непосредственно меня, тогда обязательно присоединилась, а если нет, то в жизни у нас каждый за СЕБЯ!!!
Раиса Рыженко
Доносити на начальника !!!Вы что баптисты???
анонимка - гораздо лучше