Прочие дела домашние
Если бы ваш коллега, накатал на Вас жалобу, как быВы потом с этим человеком общались?
мне больше интересно.... как этот упырь сам бы со мной потом общался....)))))))))
игнорировала бы полностью, общаться не обязательно близко, мне бы было по х
" душевно " поговорил бы, стукачей на дух не перевариваю!!!
Вначале кипела б от негодования, не здоровалась бы, а со временем отошла б и продолжала общаться.
игнорировала и по возможности гадости делала)))
как... да никак. свела бы общение к минимуму, только по служебным делам. но обязательно бы накапала в ответ))
Я бы в морду дал
а ты тоже на на колегу накатай
только игнор. мстить не стала бы, общаться тоже
не общалась бы!!!
Накатала бы жалобу на него. И из подтишка бы ему факи показывала, когда никто не видит.
никак
а за дело или нет? Мне кажется что причина очень важна, сейчас такая жизнь) , и на меня служебки писали, и я писала, просто если реально твоей работе мешают тупари какие-то я лично напишу, если они нормальным языком не понимают) . Ну естественно отношений дружеских после такого быть не может. Не общалась я ни как потом с ними, и даже по рабочим вопросам старалась обходить.
привет-пока.
если "накатал" по долгу своей службы и за дело, то нормально бы общалась. .
а если "поклеветать", то написала бы объяснительную так, что он бы об этом очень пожалел..
зачем с ним общаться, чтобы он еще раз накатал? он так во вкус войдет
С хамами по хамски!
Хочешь мира готовся к войне