Прочие дела домашние

Если на работу придет ваша коллега.. сослуживица.. помощница

Не суть...
С явными следами побоев. на лице
На ваши слова, что мы вас потеряли.. вас несколько дней небыло.. она скажет.. извините.. развожусь с мужем ..осталась без мобильника..
Ваши действия?
Ирина Пышкина
я не знаю как себя вести правильно в таких ситуациях, нет отработанного паттерна, поэтому будет чисто эмоциональная реакция, возможно я проникнусь я предложу помощь, может стушуюсь и промолчу, тк свои проблемы и я правда не готова бегать с тесаком и спасать её от тирана, может мне даже будет неловко дальше муссировать эту тему--правильно ли лезть в чужие дела, многим людям это не нравится, захочет рассказать больше, - я выслушаю
Ирина Стам
Лучший ответ
Спрошу, способна ли она работать.
Потом - либо отправлю в отпуск без содержания, либо загружу работой.
Мобильник выдам под расписку.
Одна знакомая бухала, врезалась в косяк. С синяком ходила. Работала продавцом, но её знали, она своими овощами торговала.
Ирина Шевчук
Пока сама о помощи не попросит, в душу лезть не буду.
Ну пришла же на работу, живая значит.
следы побоев... ну как вариант, может муж там еще сильнее побитый оказался ))))
Руслан Рахимов
Помочь, чем смогу
Никаких. Это её проблемы
Оля Совина
на ресепшн не поставлю, запру в бэкофисе, кнопочный мобильник выдам и симку резервную
нужна ли помощь?
Айслу Айслу
Это семейные дела, сами разберутся
Ирина Пышкина Ну так.. к сведению.. что 7 их 10 убитых женщин. Убиты своими мужьями.. любовниками.. е... рями?
а какие мои действия могут быть? никаких
попросит помочь помогу если в моих сил и не в ущерб себе
спрошу, чем могу помочь и сделаю все, что в моих силах.
Наталья Сирык
Спрошу что и как. И нужна ли помощь если конечно могу помочь
Юлия Шишенина
работать работу...
Посочувствовать, предложить помощь.