Прочие дела домашние

представьте.. Пришел бы коллега на работу, а у него царапины на лице.. от жены.. Что бы сказали?)

*~M@nd@n@~* Hiuga
я в мужском коллективе + в медицине работаю много лет, чего только не видала. В том числе и такое.
Светлана
Лучший ответ
ни-че-го. не моё дело
Наталья Юркова
У нас какие только не приходили. Парнишка один с засосами))) Ничего не скажу.
Лина К.
Не мое дело, промолчала бы
Марина Тучкова
У нас коллега с фингалом ходила, якобы в подпол полезла за огурцами и навернулась)) ага)) все поверилииии
Ой где так как так?
В подпол лезла упала!
Бедная! Ты же поаккуратнее

Ага ага))
Женя ....
Наталья Юркова мать приехала из италии с фингалом. засмотрелась и врезалась в зеркало автобуса что ли.. когда я её увидела--упала. естесственно никто её не бил. но выглядело всё именно так. СОжитель однажды упал с крутой лестницы на даче. и почему-то тоже глазом. был фингал, я то знаю как всё было, но почему всем всегда охота жаренного..
Жизнь такая, все бывает, почему и у него нет . Внимание обратила бы, но не более .
Ему и так не комильфо .
Aigerim Birnazar
налил бы ему
я бы ничего не сказала...
Дала бы ему конфетку.
не моё собачье дело до чужой кошачьей жизни)
"вот ебнутая" "надо бы когти ей обстричь" и подарю ему секатор:)
Оксана Буханик
представляю. если бы мои коллеги там участвовали и я, то я бы начала хохотать и подшучивать
Инна Красавина
будто мне не все равно
А на нем написано, что они от жены или я должна по запаху догадаться?
Алла Хохлова
ничего. Меня не волнуют личные отношения и события чужих мне людей.
Алена Агаркова
Не скажу, но подумаю.
может его кошка поцарапала))
Юля Бабій
недавно мой муж так разодрал руки, что я смеялась, что на работе будут говорить, что он пытался вскрыть вены)))
всем хочется мордобоя, но чаще причины другие
Passion ___
Сделаю вид что не заметила, захочет поделиться расскажет.
Елена Хитрина
Мне как то всё ровно что творится в чужих семьях.
A^
Aida ^^^^^^^^^^
промолчала бы
Анна Федина
Ничего