Прочие дела домашние
представьте.. Пришел бы коллега на работу, а у него царапины на лице.. от жены.. Что бы сказали?)
я в мужском коллективе + в медицине работаю много лет, чего только не видала. В том числе и такое.
ни-че-го. не моё дело
У нас какие только не приходили. Парнишка один с засосами))) Ничего не скажу.
Не мое дело, промолчала бы
У нас коллега с фингалом ходила, якобы в подпол полезла за огурцами и навернулась)) ага)) все поверилииии
Ой где так как так?
В подпол лезла упала!
Бедная! Ты же поаккуратнее
Ага ага))
Ой где так как так?
В подпол лезла упала!
Бедная! Ты же поаккуратнее
Ага ага))
Наталья Юркова
мать приехала из италии с фингалом. засмотрелась и врезалась в зеркало автобуса что ли.. когда я её увидела--упала. естесственно никто её не бил. но выглядело всё именно так. СОжитель однажды упал с крутой лестницы на даче. и почему-то тоже глазом. был фингал, я то знаю как всё было, но почему всем всегда охота жаренного..
Жизнь такая, все бывает, почему и у него нет . Внимание обратила бы, но не более .
Ему и так не комильфо .
налил бы ему
я бы ничего не сказала...
Дала бы ему конфетку.
не моё собачье дело до чужой кошачьей жизни)
"вот ебнутая" "надо бы когти ей обстричь" и подарю ему секатор:)
представляю. если бы мои коллеги там участвовали и я, то я бы начала хохотать и подшучивать
будто мне не все равно
А на нем написано, что они от жены или я должна по запаху догадаться?
ничего. Меня не волнуют личные отношения и события чужих мне людей.
Не скажу, но подумаю.
может его кошка поцарапала))
недавно мой муж так разодрал руки, что я смеялась, что на работе будут говорить, что он пытался вскрыть вены)))
всем хочется мордобоя, но чаще причины другие
Сделаю вид что не заметила, захочет поделиться расскажет.
Мне как то всё ровно что творится в чужих семьях.
промолчала бы
Ничего