Прочие дела домашние
Ваше отношение бы изменилось если бы узнали, что ваш коллега сменил пол? когда то давно
Но вы искренне до этого даже не догадывались....
Неа, вообще по фиг.
изменилось бы. я была бы в шоке
Я одного такого человека знаю очень хорошо. С детства знаю. Была девочка, теперь мальчик. Женат, между прочим...)
Нет, не изменилось бы.
Нет, не изменилось бы
Слыхала про пару дам, с которыми это произошло естественным путём.
превратились в мужчин, которые даже женились: (
Полагаю, это трагедия для данных людей, поэтому деликатно заткнусь даже если что то и узнаю.
А отношение, если оно меня не домагивается, любого пола, будет ровным и не зависеть от наличия или отсутствия яиц в штанах
Конечно изменилось бы, я любопытна как и многие женщины, интересно же что за человек получился ))
Где? На кухне или в прихожей? Поинтересуюсь маркой ламината.
сначала офигею, потом не знаю ))))
да.. я как психолог стала бы в нем-ней копаться)
Татьяна Бариева
А какова психология человека, который это делает? это обязательно псих. травма или не обязательно?
Я думаю, что знала бы об этом до официального раскрытия информации - поэтому уже не изменила бы отношение.
Ot kogo bi ja eto uznala? Eti ljudi ne rasskazivajut na kazdom uglu,chto ranshe oni bili v drugom tele.
Znachit, ot ljubopitnih,kotorie svoi nos sujut -kuda nado i ne nado?
Nikak bi ne reagirovala. Promolchala bi. Ochen eto lichnoe delo.
Ну, если бы у нас с ним был флирт, то... блин, стошнило бы, если б узнала:) Уволилась бы:) А просто так если, коллега, ну и пусть. Отношение не изменилось бы.
Нет, абсолютно
Я бы его убил
Здарова! Тайланд... XD
да конечно
Была бы конечно в легком акуе )
И да, после этого отношения не то что бы изменились, а исподволь приглядывалась бы, потому что ни разу таких не видела ))
наверное сначала офигела))) потом не знаю... может и избегала бы