Прочие дела домашние
позвонили бы начальнику мужа?
муж сегодня вышел первый день на работу, после месяца больничного, плохо себя чувствует, принимает антидепрессанты, встал утром сегодня после приема снотворного, я звоню уже второй раз, в то время когда у него обед, не берет трубку, хотела узнать как чувствует себя, переживаю, потому как работа опасная у него связана с высоковольтным напряжением и такие лекарства принимает, вот сижу и думаю позвонить его начальству, спросить что то или подождать еще чуть чуть? как бы вы поступили?
Чтобы не ставить мужа в неловкое положение, что жена паникует, позвонила бы начальнику и сказала, что"нужно что-то мужу срочно передать, а он на телефон не отвечает, пусть перезвонит. "
Так будет ясно, всё ли в порядке.
конечно позвонила бы!
Раз несколько бы позвонила ему, а потом по друзьям бы прошлась, не получила бы ответа - и начальнику не грех позвонить!
Если ты уверена, что это не повредит мужу на работе, что начальник нормально воспримет твой звонок, то звони... Но очень может быть, что начальник взбесится от твоего звонка и потом будет вымещать на муже....
если бы что-то серьёзное с мужем случилось, то вам бы уже сообщили.
Я бы не стала звонить начальству. Ясли сад, что-ли? Да и муж ваш не после инфаркта на работу вышел)
Вообще это некорректно, это ведь начальник мужа, а не нянька в яслях, подождите еще чуть чуть. Если не возьмет опять - тогда наберите.
Немедленно звонить!
Я - сама "начальник". Когда взрывы на Лубянке были мои студенты как раз ехали. Многие разгильдяи или сотовые забыли, или батарейка села. Я всем родителям отвечала, что вижу перед собой живое и здоровое чадо. Ни на кого не обиделась.
Когда с мужем случилась неприятность на работе, мне начальник сам позвонил. Позвоните сослуживцам, не известно как начальник отреагирует, если точно знаете, что он вменяемый человек, тогда смело звоните.
я бы тоже волновалась!! ! напрягать начальника стоит уж на крайний случай. а может есть телефоны сослуживцев, напарника?
придумала. бы вескую причину. (кроме той которую описали) . Например надо неожиданно покинуть город (ВАМ) . а мужу дозвониться не можете. Все в виде просьбы.
Конечно, нужно позвонить.. пусть начальник лишний раз будет в курсе о здоровье своего сотрудника
нет, начальству бы не стала звонить. у него в начальниках именитые режиссеры, не с руки как-то. мужу-то звоню с опаской, чтобы не отквлекать от процесса. вечно в кадр звоню, мешаю.)) )
и вообще, большой мальчик, если плохо, сам сообщит.
Позвонила бы непременно, если не начальнику, то кому-нибудь из сослуживцев точно. Ты что, в такой ситуации уж лучше поступиться какими-то принципами, чем изводить себя переживаниями. Здоровье дороже! Особенно твое!
Позвоните, это здоровое переживание и объясните ситуацию!
не думала бы о плохом ...занялась бы делом ...освободиться позвонит
позвони начальнику и скажи, что тебе срочно деньги нужны, так как мужу дозвониться не можеш - может ОН займет....
В любом случае - звонить можно и нужно. Вас никто за это кусать не станет, и ведь дело касается дорогого для вас человека.