Прочие дела домашние

сегодня позвонила бывшая жена мужа и сказала, что дочь упала и рассекла себе губу?

поехали зашивать. он хочет съездить, а мне как быть в таком случае?никакого покоя от нее нет, постоянно одни проблемы
Как я тебя понимаю! Эти бывшие никак не хотят смириться с тем, что они уже БЫВШИЕ!! ! Мне тоже бывшая мразота моего мужа жизнь отравляет. Не пускай мужа никуда, а при случае набей морду бывшей. Пусть знает свое место скотина!
Мунира Замалутдинова
Лучший ответ
Альбина Набиуллина А ребёнок вместе с женой тоже бывший? А сами не боитесь стать бывшей для своего мужа вместе с ребёнком? Ведь Земля круглая, всё возвращается.
Наталья Ксенофонтова а ребенок тут причем? Пятилетний ребенок с травмой, нуждается в том, чтобы ее все на свете жалели, в том числе и папа, а она его пускать не должна. К бывшей жене можно относится как угодно, но к детям - нет.
Тамара Утегулова девчонки! Что с вами??? Надо быть добрее! Ведь бывшие, настоящие или будующии- такие же дечонки как и мы все со своими мысллями, думами , мечтами! не злитесь! ведь бывшие ни в чем не виноваты что они может когдато любили и еще надеются на счастье. это их деела ,их мысли. в этой жизни мы отвечаем за себя, за свои слова, свои действия. Опомнитесь не сейте злобу. Это никогда ни к чему хорошему не приводило. Счастья всем вам, девчонки!
Если нормальный папа, то поедет и это нормально.
Вы знали за кого замуж выходили, чего теперь сокрушаться то.
Юля Жандарова
сказать ему. . что бывшая плохо смотрит за ребенком. . и он не зря развелся ..
Розалия Абзалова да он и сам это понимает
Арина Амелина у вас видимо либо нет пятилетних детей,либо вы это забыли,за детьми хоть как смотри,всеравно не углядишь!
Он обязан поехать.
Как Вам быть? Да никак! Вы же знали заранее, что у мужа за спиной и брак, и ребёнок. На что смотрели, когда замуж-то выходили? Теперь терпите или разводитесь.
Иначе он просто не может поступить. Это же его ребенок и естественно, что он обеспокоен ее состоянием после травмы. Выходя за него замуж Вы же знали, что у него есть ребенок, так что смиритесь, что он будет о дочери всегда заботится.
радуйтесь, что он ответственный и не бросает ребенка. ни как не реагируйте. это его долг. он же не к жене едет. а к дочери!
Марина Лучина
А он что, не отец? Уж будьте добры не мешать ему общаться с ребенком. Не надо было в таком случае выходить за него замуж. Жен может быть хоть десяток, а дети- это дети, они всегда будут на первом месте. У нормального мужчины, во всяком случае.
А че, мама сама не справицца чтоль???? Похоже, это повод нажать на кнопку "Это же твой ребенок! "
Светлана Родина А если вам поехать с ним? А что - вы ж жена!!! раз съездите, другой - может бывшая и перестанет его дергать, А?
От Вас-то что требуется? Что от нас хотите услышать? " Чтоб они все сдохли, эти бывшие с детьми"? Они были и есть, бывшая жена его не в постель зовёт.
Мария Кобец
Розалия Абзалова а кто знает чем они там будут заниматься может что-то возникнет между ними.
ну надо съездить. канеш вам неприятно, а что делать.... придется смириться с этим.... либо уходить
забрать к себе в семью жить
Катюша (*_*)
это же его ребенок, он должен быть с ним, когда ему плохо
Если у мужчины была жена и есть ребенок, то при начинании отношений надо сразу это понимать и решить для себя принимать это и терпеть, либо ничего не начинать, чтобы не портить нервы ни себе ни другим....
Никак. Это его ребенок навсегда, и молодец, что так относится. А жена у него уже вторая...
Gz 1234
Альбина Набиуллина Правильно! Ребёнок, в отличие от жены, бывшим стать не может!
В данном, конкретном случае он должен поехать.
Про остальные проблемы не знаю...
Лю
Людмила
Она специально так себя ведет, а он позволяет. И вы ничего не измените. Или уходите сейчас, пока не поздно, или терпите всю жизнь
А вы что, ревнуете мужа к его дочери??? Ой как глупо.... Это же ребенок, а детьми в этом возрасте всякое случается. Пусть едет, да и вы тоже можете присоединиться к нему, чтобы его жена решила что вам его дочь не безразлична!
Елена Кулагина
А вы спокойно садитесь с ним и вперёд, а в больнице просто морду кирпичом, с бывшей поздоровайтесь, ведите себя спокойно.
Irisk@ Shreyder
Розалия Абзалова да но мне кажется я не имею отношения к их семье
А не будет у Вас счастья, покоя уводить мужа/жену это ой как плохо. Верни его ей, зачтётся может быть....
Розалия Абзалова я его не уводила , она нашла себе другого мужика и ушла,. а теперь тот мужик ее бросил
Розалия Абзалова если не знаете ситуации не чего писать всякую ерунду
так будет всю жизнь Это его ребенок и он будет принемать участие во всех проблемах
Нужно ехать вместе, посочувствуйте и поддержите его, постуок юудет оценен.
Меня тоже подбешивают звонки бывшей жены моего мужа, но у них двое сыновей, я всегда мирюсь и ничего против сказать не смею... Дети-святое...
Хороший отец. На ваш взгляд он должен забыть о ребенке? Кинуть его? У меня у родственниц есть такое. Родить родили, а потом уехали подальше и насрать на детей, как будто чужие. Даже не позвонят, не спросят как у детей дела, живы ли, здоровы. Правильно он делает. Значит и вашему совместному малышу будет хорошим и заботливым отцом.
извините, но это их общий ребёнок и ваш муж как настоящий отец просто обязан помогать, а с вашей стороны я вижу только ревность!
Розалия Абзалова да ревность а куда денешься?
Надежда Окорокова перебороть себя! Поставьте себя на место его бывшей,каково было бы вам?
Найдите бывшей жене вашего мужа нормального мужика, чтобы он решал ее проблемы, а не ваш муж.
Розалия Абзалова у нее была куча мужиков , но все видимо сбежали
Светлана Короб Но ведь это и его дочь не так ли?!
а вам совестно должно быть. речь ведь о ребенке!
Angel Earth
у него дочь в больнице а вы только о себе думаете.. . вы знали за кого замуж выходили так что смиритесь что он к дочке ездить будет.. .
просто сама в той ситуации являюсь, что дочка, а у папы жена такая же. . со стороны это все смешно выглядет
Варя Мошкина
Ваши чувства объяснимы. Но он отец и обязан заботиться о своем ребенке. Пусть Вас радует тот факт, что он и вашим совестным детям будет хорошим отцом. Жизнь ведь такая штука, сегодня вы вместе, а завтра, кто знает...
Юлия Зорина
Что касается их совместных детей, не чините препятствий для общения с ними или какой либо помощи (в пределах разумного конечно). Он вам будет только благадарен за понимание, иначе могут возникнуть промбемы в ваших отношениях по этому поводу
хороший отец именно так и поступает!!! молодец!!! поставили бы себя на место бывшей супруги, а тем более дочери.... ей же хочеться иметь отца!
Розалия Абзалова так ее мать сама лишила дочь отца, когда ушла к другому
Ребенок - это никогда не помеха. Я понимаю, Вас- Вы ревнуете мужа к бывшей и его ребенку. Вам надо справиться со своей ревностью. Для этого приблизтесь как можно ближе к мужу и к его проблемам. он лююбит ребенка и это хорошо. Значит он будет любить и Ваших детей. предложите мужу познакомиться с дочерью, пригласите ее в гости, проведите вместе время. отнеситесь к ней как к ребенку, а не как к сопернице. Попробуйте подружиться с ней. Это прошлое Вашего мужа. и его никак не изменить. . Мы можем изменить будущщее но не прошлое. Вы должны знать Вы-лучшая, раз муж с Вами а не с ней. Его тянет в прошлое только дочь. Подарите телефон девочке, пусть она сама звонит отцу. А сейчас предложите вместе навестить девочку. Будьте для мужа другом и соратником. ведь только на этом зиждятся долгие отношения. Всего Вам самого доброго!
Составьте ему компанию, и ему приятно внимание и под присмотром)))
а Вы чего ожидали? если у Вас есть дети, то вы понимаете, что они гораздо важнее всех мужей и жен. если бы ваш папа не приехал к Вам из-за другой женщины, как бы Вы отреагировали и что почувствовали? проявите понимание и терпение и Ваш мужчина будет Вам благодарен.
А Вам остается смириться... так будет всегда пока эта бывшая жена не найдет себе мужчину или не поймет что её поезд ушел!