Прочие дела домашние
А если любовник - начальник мужа, это хорошо или плохо для семьи, и бюджета семейного))))?
ой, боюсь, что как раз на бюджете семейном это никак и не отразится))))))))))
бедный муж, такие унижения.. еще вам отплатит
когда муж и любовник - разные люди, это всегда плохо.
а для бюджета.. . вы что всерьез думаете, что этот начальник Вам или мужу отстегивать будет.
тогда идите сразу на панель, там сразу обозначьте свою цену и будет прибыль в бюджет....
Нам не ведомо сиё, вам лучше знать коль у вас есть такой любовник)))))))))))))))
Мужу поможешь карьеру сделать, но.... не останься у разбитого корыта
Это плохо тем, что является двойным предательством! Мало того, что измена еще и за деньги!
любовник-это вообще не хорошо. И не важно, где и кем он работает.
eсли муж нe знaeт то нормaльно a узнaeт будeшь жaлeть
Когда семейный бюджет пополняется, через такую грязь поверь, эти деньги не принисут вам счастья. Да и о каком счастье я говорю если жена - блядь...
Это проституция, сударыня. И позор для мужа.
Лучше не рисковать, а вдруг муж узнает, такие вещи вообще надо по-дальше от мужа делать
ей сука бойса бога
а зачем вам муж и любовник? может лучше и мужа бросить и любовника, и жить свободно и независеть ниоткого?
а вообще прикольно! экстрим в некотором смысле! только себя то нежалко?
если бы я узнал что моя жена мне изменяет я бы ее убил наверно! это отвратительно!