Прочие дела домашние
Как вы реагировали бы? Позвонил наш с мужем знакомый, позвал с ним прогуляться. Я отказалась,
а мужу сказала"если хочешь иди, я не против".Но я так ему сказала чтобы проверить, пойдет он или нет, несмотря на то что на дворе ночь почти. А он взял и пошел. Проституток, баб точно не будет, они пиво пить будут, знаю где и знаю с кем.
Не надо проверять любимого человека.
ну он-то тебя к подружкам отпускает?
мы ходим вместе за редким исключением обязательных юбилеев высшего начальства на работе, где не откажешь
так сразу договорились
иногда иду через силу, вижу, что он хочет
так сразу договорились
Нечего проверками заниматься, мужики не понимают этих хитрых ходов, сказала б не хочу, чтоб ты уходил- остался б дома.
Нормально отреагировала бы. Мы с мужем не сиамские близнецы, вполне можем перемещаться в пространстве отдельно друг от друга. И принимать решения кому куда идти тоже. Вы наверное недавно женаты.
мужикам надо прямо говорить, чего хочешь.. Они вот этих "проверок", намеков не понимают, примитивные существа)))
ну а что такого, тем более вы знаете где он и с кем, пусть отдохнет. я бы тоже не пошла, темно, холодно, нее.
Пусть пива попьет. Только пивное общение не самое лучшее. Главное, чтобы это в привычку не вошло!
Ну это же ваш выбор, вас тоже звали, в чём проблема? Нельзя верёвки вить из человека, надо давать ему степень свободы.
Ваш муж и вы- по барабану.
Спокойно бы прореагировала, пусть общаются. Не выдумывала бы на пустом месте проблемы, которых нет.
А как надо реагировать? вполне нормальная ситуация. вы не согласились, он пошел один.
а че сама не пошла? я бы пошла...
я бы пошла
И в туалет вместе ходили раньше?.. .
Супруги - не сиамские близнецы. Это не означает, что он Вас не любит (хотя тут я не знаю, я Вас не видела :)) ), просто хочет прогуляться, что такого тут?