Прочие дела домашние

Если муж не позовёт вас с собой на вечеринку, что будете делать?

ушёл бы туда с вещами
Елена Краснова
Лучший ответ
я буду радоваться
потому что меня насильно заставляют всегда ехать даже если не хочу
со словами раз ты меня уважаешь то должна
Natali Nogerbekova
мы отдыхаем вместе
I.
Irina .
скажу слава богу! хоть за компом насижусь .
Zhanna Kim
Маструбировать...
с радостью останусь дома. пусть идет. я хотя бы от него отдохну.
устрою себе праздник либо займусь собой, но обязательно отомщу
сидеть дома и наводить порядок в квартире
Adm_Igl
Он тоже должен отдыхать от семейной жизни, но на следущий выходные я брошу на него ребенка и пойду на свою вечеринку
У нас такого не может быть в принципе. Поэтому ...На нет и суда нет.

А вашем случае я бы посоветовала никак не реагировать, а немножко позже поставить мужа в такую же ситуацию.
Есть повод о чём подумать.
М Ем
Пойду на другую вечеринку . Или девичник устрою !
Rozigul Akhmetova
Мой позовёт :)))
Нина Ширшина
У моего мужа частенько бывают на работе "корпоративные посиделки" . Нужно просто изменить свое отношение к ним. На эти мероприятия я не хожу из принципа, но как минимум за неделю знаю: повод, время и место проведения, количество празднующих и "водки на душу населения"... И точно знаю, что "мой зайчик" сбежит оттуда ко мне, потому что - "ДОМА ЛУЧШЕ" !!!
я устрою сама себе вечеринку с девченками и мальчишками! ))))))))))))))))))))
а еще можно пойти в ночной клуб!
Организую свою!
устрою свою...
На следующий день сама пойду развлекаться. Естественно - БЕЗ НЕГО!
Elena ***