Прочие дела домашние
Сегодня мужа надурила!))) Вот теперь боюсь в комнату зайти, что же делать?(+)))))))
Всеми правдами и неправдами привязала мужа к кровати, сказала что сейчас буду ему экзекуцию делать, но он улетит к звёздам от этого, привязала а сама за комп села, а муж ждет!:))))))))))целый час ждет!:)))) идти К мужу надо, а я БОЮСЬ! ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?))))))))))
Красотуля, не переживай, ты выполнила своё обещание, в прямом смысле этого слова. Тем, что ты сидишь за компом уже целый час, а он томится в ожидании, ты уже ,,послала его на небо за звёздами".Так что, ты держишь своё слово - послала его по полной, и он ,,улетел нафиг за зфёздами"!:)))))))))))))))))))))))))))))))Иди смело встречать его и не забудь сказать - С возвращением, милый! Пора бы и поспать.... нужно и честь знать!:))))))))))))))))))))))))
Ира Банных
ржунимагу! Ей богу, ржу в голос!!!!
Ира Банных
Чего кого улыбнуло?))))
Ира Банных
:::)))) Ну нет, Красотуля и космонавт меня что -то не волнуют)))))))
Иди уж, кайся.... Он тебе сейчас такую экзекуцию сделает - точно к звездам улетишь!!!! Завтра то хоть возвращайся!!!
Раз молчит - значит спит уже! Иди тихонько развязывай и не забудь утречком " наехить " ...дескать пока ты красоту девичью шаманила этот ...подонок неблагодарный уснуть посмел !!!И что - что устал? Ты тоже не с аэробики пришла !!!
....И снова к компу с надутым видом! Еще и ужин готовить будет ! )))
Заходи в комнату с подносом, на котором: жареная курочка, бокал вина и пирожное.... и говори: не ждал? а я пришла!)))))))))
Так он наверно и так уже в звездах летает, так что не торопись. Сиди с нами.
не боись! Иди и делай ему улет)))) ) Ну. Или что там?))) ) наобещала. Не бойся, после компа нам все не страшно))))))) ) Выгонит - мы с тобой)) ) Не пропадешь))))
Возьми метлу
Скажи, что это не ты была, а твой двойник--инопланетянин!!!!)) )
Пусть муж обратное докажет...))))
Ольга Буланкина
Привет!:))
А ваш муж еще живой?!
Беги за пивком с креветочкой иль лучше за абсентиком мож правда улетит!))))))))))))))))))))))
Влетать на метле! И, извиняюсь, экзекуцию по высшему разряду!!!
КРУТО!!!!))))))))))) Иди и делай что хотела, но тока чтобы к звездам улетел))))))
10 баллов, но идти придется. Кстати надо со своим попробовать. И вообще иди и делай что обещала!!!
а точно час прошол?? ? може ему кажеться, вы отлучились на секунду. . мало что ему в голову придет..
ну раз обещала-иди! а если спросит -что долго так? -ответь что просто разжигала в нём желание, и просто потомила его чуток!!!!
Ща он отвяжеться.... и тады ...Бу-га-га!
Класс, щас пойду своего разбужу и тоже так сделаю...
если любит, то простит. в качестве компенсации можно принести ему чашечку кофе\чая -.-
Forever Alone
и потерять ряд зубов
Он наверное спит уже
аха-ха-ха.... а он наверное за тебя волнуется) )
капец, так гнать))))