Прочие дела домашние

А вот дамы, утверждающие, что их лучшая подружка это муж, всё всё с ним обсуждают? Вот психологи не советуют делать из

мужа подружку ( ну понятно, что психологи - это ерунда) , сами мужчины ( по сомнительным статьям в женских журналах) тоже от излишней женской "физиологичности" шарахаются, да и просто не все способны долго и упорно выслушивать... .
Вот как дамы - обладательницы "мужа-подружки" всётаки живут?
Значит, муж в этом случае женоподобен. . Психологически, по крайней мере..;))
Нечипоренко Вита
Лучший ответ
Я излишнюю физиологичность вообще ни с кем не обсуждаю)) ) Ни с подружками, ни с мамой, ни с сестрой)) )
Так что моему мужу прекрасно со мной живется)) ) Я его ненужными подробностями не гружу)) ) Зато про рыбалку и ремонт машины могу слушать часами)) ) И даже довольно умные вопросы задавать)))
муж должен быть другом, самым лучшим наверно другом.
Чтобы боятся его потерять.
К советам не прислушиваюсь, стараюсь своим умом доходить, что муж - не подружка, друг - да, но не подружка, согласитесь, это разные вещи. Но и с подружкой я не всё- всё обсуждаю, есть то, чего обо мне никто не знает, даже я сама:))
Леночка =) )
Прекрасно живем.
А что скрывать-то? Я просто не понимаю, что именно надо скрывать....
Юлия Цыренова
Татьяна Боголюбова не то чтобы скрывать, но просто мужчине многое может быть просто неинтересно обсуждать. Некоторые дамы ещё проблемы со здоровьем не обсуждают с мужем
так получилось, что муж для меня три в одном и даже больше) Муж, любовник, отец, друг, учитель. Я не жалею, подруги конечно есть, но муж ближе, хотя какая то закрытая часть есть и для него, наверное, но очень маленькая частичка: -)
Ksenia Ampleeva
муж остается мужем.. что то можно с ним обсудить. а что то не стоит.. глобальных секретов нет. но есть темы. которые ему не интересны..
Я такого не утверждала.
есть такая вещь - мужу-псу не показывай попу всю, не мое, услышанное
часто это так
Nurgul Utegenova
Все, все даже я о себе не знаю, а муж и половины не знает. меньше знает- лучше спит.
Medina Isakova
Муж у меня не подружка, а просто самый лучший друг. Обсуждаю с ним абсолютно все, кроме проблем женского здоровья. Но это я и с подружками-знакомыми не обсуждаю, только с гинекологом. Так что, у нас все в порядке
Ну уж нет. Подруги на то и подруги, чтоб с ними обсуждать. Муж и не поймет
Ирина Спица
отлично живу, чего и вам желаю