Прочие дела домашние

Если лучшая подружка засматривается на мужа, с кем проститься - с подружкой или мужем?

С подружкой проститься, и в догонку наглую морду набить.
Ива Семенова
Лучший ответ
с подружкой .
А он отвечает ей взаимностью?
Попробуй пригласить её пожить втроём. Если чувства серьёзны- Вы неплохо проведёте время, да и помощь по хозяйству. А если ей хотелось просто приключения, то быт скоро избавит Вас от её присутствия, приэтом все останутся довольными- подруга сбышимся желанием, муж- интересными потрахушками, Вы- хорошими отношениями и с подругой, и с мужем.
С подружкой...
Любовь :-)
Это не подружка - это дрянь
Ксения Михеева
Пусть засматривается! Вам то что бояться, если муж смотрит только на Вас!
Как получится. Можешь с обоими.
С близкими нужно делиться.
Gulya Zhunusbaeva
Я теперь не верю подругам, после того, как одна меня предала, хоть и это было до свадьбы, но я его очень любила, а она его увела, а потом бросила, он попросил у меня прощения, я его простила, потому что очень любила и люблю и мы после этого ещё 2 года проверяли свои отношения, потом поженились, живём уже почти 17 лет счастливо, и у нас двое замечательных детей. А подруга та, вышла замуж, родила ребёнка и изменяет мужу, дело дошло почти до развода.
Диана Л-А
Это смотря как муж еще на подружку реагирует. Но контакты надо сократить, хотябы на пару недель
A. T
Это смотря кто вам дороже.
она уже не подруга
главное чтоб муж на нее не реагировал.
Подружка ведь засматривается, ее и гони. Муж тут при чем?
[ Лёнька ]
Если муж отвечает взаимностью то с обоими, а если муж не обращает внимание то шли ты эту подругу на.... таких друзей за х... й и в музеу.
если муж не дурак, то пусть она хоть сума сойдет....
С подругой. Чужое брать не хорошо.
с подругой.