Прочие дела домашние

В СССР было много анонимщиков,которые писали доносы на соседей,на работников,на мужей....Как Вы думаете,такое может пов

А сколько подобный деятелей на Проекте? Тысячи !!!
Пишут прикрываяси разными НИКАМИ всякую чушь!
Это стало немного интереснее, чем доносы на мужей или начальство !!!
Екатеринка Завьялова
Лучший ответ
Мариям Абубакир вот с этим с вполне соглашусь....
испытал на своей шкуре неоднократно,
при чем всякой ерунды и вранья больше,чем достаточно...
Оно и не заканчивалось, такое написание анонимок) )
просто раньше это были профкомы и парткомы, поэтому осведомленность о таких анонимщиках была шире, чем сейчас)
Сейчас пишут по большей части в налоговые, милицию, прокуратуру, роспотребнадзор и пр.)) )
Впрочем, Указа Президента о порядке рассмотрения заявлений, писем и жалоб граждан тогда тоже не было, а именно в нем оговорено, какие письма не подлежат рассмотрению: не имеющие указания на фио автора, его место регистрации и пр. информацию)))
Эти трусливые шакалы - никогда ,,не вымрут",ибо тех, кто сам не может разобраться-гораздо больше, чем тех, кто всегда ответит лоб в лоб, и по лбу:)))) Стукачество сидит у таких людей как в крови, по-наследству, так сказать, и так же зависит от воспитания человека, когда родители учат ребёнка не стоять самому за себя, а сюсюкаются с ним, бегая постоянно за ним, заступаясь за своё чадо перед каждым его ровестником, кто его обидел, некоторые учат и напрямую жаловаться воспитателям, учителям, самим родителям - все это делает их чад - тряпками, людьми без силы духа и воли, стукачами. Здесь такие люди, как на ладони, которые стучат и выносят личку в вопросы-ответы, потомки П. Морозова, с такими семью создавать-себя не уважать!
Ekaterina Burceva
А кто сказал, что этого сейчас нет? ))) Поменялась только идеология. Спросите у любого участкового мента, какие у него порой шедевры объявляются))))))
Татьяна Кузё
Сейчас доносов в сто раз больше.
те кто стучал при ссср никуда не девались
Оксана Пивень
А что такое донос в Вашем понимании?
Ольга Курдюк
Мариям Абубакир Донос и анонимка мало чем отличаются,но все же раличие есть....
Такое и сейчас происходит, просто мало кто об этом знает
Любители постучать были и будут всегда.
Не то что может, а будет и в ещё больших масштабах!
Анонимка на мужа- это ты сильно загнула!! !
А насчет повториться, так оно и не прекращалось.
Мариям Абубакир Загнул ))))
Но знаю о таких вещах
Татьяна Кузё Помидорка не хочу вас разочаровывать, но мужей и по сей день пишут)))))