А сколько подобный деятелей на Проекте? Тысячи !!!
Пишут прикрываяси разными НИКАМИ всякую чушь!
Это стало немного интереснее, чем доносы на мужей или начальство !!!
Прочие дела домашние
В СССР было много анонимщиков,которые писали доносы на соседей,на работников,на мужей....Как Вы думаете,такое может пов
Оно и не заканчивалось, такое написание анонимок) )
просто раньше это были профкомы и парткомы, поэтому осведомленность о таких анонимщиках была шире, чем сейчас)
Сейчас пишут по большей части в налоговые, милицию, прокуратуру, роспотребнадзор и пр.)) )
Впрочем, Указа Президента о порядке рассмотрения заявлений, писем и жалоб граждан тогда тоже не было, а именно в нем оговорено, какие письма не подлежат рассмотрению: не имеющие указания на фио автора, его место регистрации и пр. информацию)))
просто раньше это были профкомы и парткомы, поэтому осведомленность о таких анонимщиках была шире, чем сейчас)
Сейчас пишут по большей части в налоговые, милицию, прокуратуру, роспотребнадзор и пр.)) )
Впрочем, Указа Президента о порядке рассмотрения заявлений, писем и жалоб граждан тогда тоже не было, а именно в нем оговорено, какие письма не подлежат рассмотрению: не имеющие указания на фио автора, его место регистрации и пр. информацию)))
Эти трусливые шакалы - никогда ,,не вымрут",ибо тех, кто сам не может разобраться-гораздо больше, чем тех, кто всегда ответит лоб в лоб, и по лбу:)))) Стукачество сидит у таких людей как в крови, по-наследству, так сказать, и так же зависит от воспитания человека, когда родители учат ребёнка не стоять самому за себя, а сюсюкаются с ним, бегая постоянно за ним, заступаясь за своё чадо перед каждым его ровестником, кто его обидел, некоторые учат и напрямую жаловаться воспитателям, учителям, самим родителям - все это делает их чад - тряпками, людьми без силы духа и воли, стукачами. Здесь такие люди, как на ладони, которые стучат и выносят личку в вопросы-ответы, потомки П. Морозова, с такими семью создавать-себя не уважать!
А кто сказал, что этого сейчас нет? ))) Поменялась только идеология. Спросите у любого участкового мента, какие у него порой шедевры объявляются))))))
Сейчас доносов в сто раз больше.
те кто стучал при ссср никуда не девались
А что такое донос в Вашем понимании?
Мариям Абубакир
Донос и анонимка мало чем отличаются,но все же раличие есть....
Такое и сейчас происходит, просто мало кто об этом знает
Любители постучать были и будут всегда.
Не то что может, а будет и в ещё больших масштабах!
Анонимка на мужа- это ты сильно загнула!! !
А насчет повториться, так оно и не прекращалось.
А насчет повториться, так оно и не прекращалось.
Мариям Абубакир
Загнул ))))
Но знаю о таких вещах
Но знаю о таких вещах
Татьяна Кузё
Помидорка не хочу вас разочаровывать, но мужей и по сей день пишут)))))
Похожие вопросы
- Вопрос про гадких соседей и как с этими сво***ми бороться - пишу свою ситуацию соседей по подъезду постоянно устраивают
- Пишут ли Ваши соседи объявления на подъездах и о чем? (+)
- Вас интересуют, что о Вас думают соседи по лестничной площадке, по дому? А как думаете, какого они о вас мнения?
- Вы пишете комментарии-комплименты под фотографиями знакомых, приятелей, друзей ? "Красоточка","Ты украшение рунета" и т. п
- Женщины которые пишут что просто отвратительно брать у мужа из кошелько без его разрешения деньги..
- У нас на площадке новая соседка (соседи, они ругаются с мужем) Постоянно орёт Громко!! , достала уже всех тотально! ! можн
- Директор говорит своему другу директору: Слушай, а ты своим работникам зарплату платишь?Друг отвечает : " Неа,а ты?"
- а к какому типу женищин ТОЛЬКО ЧЕСТНО вы себя относите. если вы узнаете что муж изменяет, вы - промолчите и ждите что п
- Вот интересно, многие жалуются на свекровь, мол, мама мужа лезет в нашу жизнь и т. п. А что делать, если +++
- Почему сейчас вместо "советы" пишут "лайфхаки"? А вместо "надомный работник" - "фрилансер"?
испытал на своей шкуре неоднократно,
при чем всякой ерунды и вранья больше,чем достаточно...