Прочие дела домашние

а к какому типу женищин ТОЛЬКО ЧЕСТНО вы себя относите. если вы узнаете что муж изменяет, вы - промолчите и ждите что п

ребесится (как "мудрая" жена)
или п... ец мужику кровавый!

вот представьте . ушел на работу. забыл телефон и тут смс определенного характера - по которому вы понимаете ТОЧНО ИЗМЕНЯЕТ И СПАЛ
вот вечер наступает, приходит он домой - что его ждет? .
тем кто напишет сейчас "сначала поговорю спокойно" - вот поговорили, сознался "да, изменяю" - ваши действия?
сможете вот так сразу выгнать
или попытаетесь простить
Венера Айынова
Венера Айынова
32 502
По опыту моему и моих подруг - лучше поступить так, как самой будет лучше и удобней. Не готова расстаться - не скандалить, потихоньку искать другого, как нашла - послать старого на ...Если можешь расстаться, есть силы - лучше сразу.
Потому как мужики сами говорят, что перестают уважать тех женщин, которые прощают. А во что выливается дальнейшая жизнь после прощения я видела ни раз. Так что если увижу что изменяет - будем расставаться.
А насчет "перебесится", это все самоутешение. Кобель - он до старости кобель, так и будет беситься. Некоторые готовы жить с кобелем, я нет. Еще заразу какую принесет, не зачем это, мужиков хватает.
АТ
Анастасия Травнова
4 549
Лучший ответ
Венера Айынова полностьб с вами согласна!
смогу выгнать. Не он первый, не он последний. Никого насильно не держу.
Лидия Лыхенко
Лидия Лыхенко
54 803
я не мудрая . и никто не оценит мою мудрость .. такая мудрость всем удобна . сразу будет разбор полетов и разбег . считаю .. молодость женщине дается раз в жизни .. и свою жизнь ценить надо .. можно встретить более достойного человека ..
Вера Светкина
Вера Светкина
56 985
Любов Даниленко а если на момент прочтения вам уже лет 45 будет?
Екатерина Суслова А вот это правильный ответ!!!!Такую мудрость,которую я называю дуростью-никто не оценит!
Snejana Yagubova Отличный ответ!!!Согласна на все 100!!!
Плевать я на это хотела, если честно)) ) Не мыло- не измылится, а презервативы у мужа всегда с собой)) )
Поэтому не то что говорить об этом, а даже никакие смски на забытом телефоне я читать не стану)))
Венера Айынова вот поэтому вы в браке так долго
но думаю это не очень хорошо - подобное ВСЕПРОЩЕНИЕ
как меня такие вопросы умиляют, ответы точнее.
Все прям бегут разводиться))))))))))))
соберу вещи и свалю вместе с ребенком, до его возвращения с работы
Лена Семенова
Лена Семенова
98 630
я в его СМС не влезу никогда. и трубку его не сниму.
но, если узнаю каким-то другим способом, конечно, разговор будет. и далеко не факт, что развод. вот если измена в системе, с одной и долго, тогда да.
п.... ец кровавый - это мягко сказано)) ) я неделю буду пытать, что, как и почему, потом выгоню или уйду.. . прощать такое я не умею и не буду.. . тк не вижу смысла)))))
ЯЛ
Яна Лысенко
86 155
Любов Даниленко непонятна ваша радость по этому поводу
не знаю, честно! И даже не представляю такую ситуацию)
Я псих...
выгнать и забыть всё что связывало? Только за то что пипирку свою ещё кому-то сунул? Неравноценно это. Вот если ещё какие-то претензии накопились, тогда можно поскандалить.. . но не до смерти)
ВТ
Виктория Тен
62 035
Трудно представить такую ситуацию,... но я сразу выгоню ( и за более ничтожные ошибки отправляла его жить к сестре).
ДС
Дарья Солод
50 220
Хм.. прочитала все ответы.... с кем то согласна. с кем то нет. )
Я, наверное, сразу горячку пороть не буду... нас слишком много связывает и я далеко не сильная и обеспеченная женщина... скажем так.. .
НО... даром ему это не пройдет.. . будет психическая атака... понемногу, но каждый день.. .
в итоге все же либо прощу, и не напомню никогда больше об этом, ну если сильно раскаиваться будет.))) и ранее не замечен, не привлекался... не состоял...)) )
либо развод.. .
вобщем, пути только два.
Ольга *******
Ольга *******
48 286
кто владеет информацией- владеет миром. имея козыри, превращу его жизнь в ад.
Крис ))
Крис ))
40 475
Я скорей всего, начну выяснять отношения прямо с порога, орать буду это точно, чемодан соберу заранее однозначно, ну а потом рёв....
ну, не побывав в этой ситуации, думаю, поступлю как мудрая жена-промолчу и всячески буду улучшать качество нашей жизни. . а вот как было бы, получи я такую смс-ку.. не знаю... возможно чувство обиды и разочарования переплюнули всю мою мудрость и я бы устроила скандал.. разошлись бы... и могла бы потом жалеть, что не поступила более мудро..
ЛГ
Лена Горбач
31 136
Мне не надо представлять, я была в такой ситуации)
В первый раз устроила скандал и ушла, он потом долго бегал, извинялся и всё такое, я подумала что "один раз-не папуас" и опять сошлись, через несколько лет всё повторилось (а может и регулярно повторялось, просто я об этом не знала).... Короче мы расстались, жаль что в первый раз этого не сделала.. .
А сейчас тем более сразу пну-мои дети относительно большие, ещё рожать не собираюсь, источник дохода у меня есть, ну и ради чего мне быть "мудрой" женщиной?)))
убью
Ирина Эрбес
Ирина Эрбес
16 415
Я за недоказанную измену весь мозг ему вынесла и на развод собралась подавать. Ему повезло, что суд закрылся рано и я не успела перед новым годом. Мне всякую грязь в дом тащить не надо, мне свое здоровье дороже мужика.
Хотя начиналось все спокойно. Потом видимо доходить начало.
ну если честно, в телефон никогда не полезу.... не хочу ничего знать, да и как то это мерзко что ли.... а вот если ситуация, например что узнала из др. источников или сама увидела вместе, ну т. д.. . тут однозначно вам ответить наверное не смогу,, все зависит от его реакции.... если человек скажет что там ему хорошо, тогда не вижу смысла продолжать отношения, если будет вести семя по хамски и надменно ( видела у друзей такую ситуацию, муж подруги рецил что лучшая защита это нападение, но сука не угадал.... развелись) , тогда тоже не вижу смысла.... а если постарается поговорить, объяснить ну и т. д, то возможно есть смысл постараться как то простить, либо прийти к консенсусу, но все же все зависит от обстановки в семье....
Вера Минакова
Вера Минакова
11 555
для того, чтоб ответить, надо побывать в такой ситуации.. .
НЕ ЗНАЮ, от многого зависит. И от моего материального состояния тоже, увы.
Единственное, что я подумаю, что все возвращается обычно бумерангом))).. есть над чем подумать...
Maia Botoshvili
Maia Botoshvili
11 174
К вечеру его вещи уже будут у его мамы))))))))))))))))))))
сначала ей смс с его телефона, ему сковородкой по личику и накорми пургенчиком. развестись и выгнать сразу каждый может.
OR
Olga Redca
6 855
Спокойно не поговорю, пиздец ему полный, ещё и красотки той телефон бы срисовала и узнала что по чём)))) Кстати думаю, что вечера не стала бы дожидаться, я б его на работе навестила)))))))))
Айнаш Хайрова
Айнаш Хайрова
5 033
Гипотетически примерю эту ситуацию. Я категоричная особа и не люблю фальши. Прощать его не буду, мужчин много, найти не проблема. Хуже ему будет, а я еще постараюсь, психологически его раздавить - это и будет моя месть!
Никогда не признаюсь, что узнала. У меня в экстренных ситуациях активизируются фантазия, воображение, смекалка, стервозность, хитрость и ловкость. Сяду, успокоюсь и придумаю, что делать, чтоб мужа от нее отвадить, а ей нагадить. Сделаю все, чтоб выгонять его не пришлось, и, чтоб сам не ушел.
Арай Смагул
Арай Смагул
4 329
спокойно так, за тобой долг-
ты один раз, я 33 раза и без притензий
Алла Сирант
Алла Сирант
4 291
Честно-не знаю... И дай Бог не узнать никогда!
прощают только дуры
которые потом всю жизнь если не ушел бегают лечиться ,. хорошо если вич не заразит и вечно на изжоге от того а не с ней ( или уже другой) ли он сейчас
я же не мазохистка
Оксана Кирина
Оксана Кирина
2 366
Скорее всего прощу.... Я тоже не святая....))))))))))))))))