Прочие дела домашние
Сегодня позвонила на работу мужу и услышала , что он немного поддатый, живем давно, поэтому сразу могу определить
выпивал или нет, и ладно б дома, а то на работе! И самое противное, что врет, говорит, что не пил. Я не понимаю, как так можно, в кризис, когда никто не уверен в завтрошнем дне, так поступать. И что вот делать? День рождений и других праздников нет.
Смеяться может каждый, но не всякий поймет автора!!! !
Я вообще ненавижу алкоголиков, выпивающих, даже пьющих пиво, меня от злости аж трясти начинает. Прямо руки чешутся. Такое чувство, что у некоторых людей все счастье на дне бутылки, никто ведь не задумывается, что оно действительно может там остаться.
А Вам я советую успокоится, старайтесь думать больше о себе, тем более, что живете не первый год. Не Вы одна, у меня такая же фигня бывает. Пусть Вас согреет мысль, что у кого-то, в данный момент, положение намного хуже!
Ульяна Плотникова
а почему смеятся., и помоему он не алкоголик, и за что вы так всех не навидите? я вот не пьющая в прямом понятии, но в хорошей компании могу выпить , даже стресс рюмка снимает, может вы проживаете с таким человеком который пьет? так и то это разве нормально что вас от злости трясет?
Айнур Алтынбекова
У меня просто такая реакция вообще на людей употребляющих спиртное, не зависимо алкоголики или нет. И я не хотела никого обидеть. Просто народ начал высказываться про скалку, сковородку, а ведь это не правильно. А стрессы рюмками снимать ни к чему. Есть множество других способов.
А вы его шмякните скалкой по голове, отколотите его сковородкой, и сдайте в наркологическую клинику. Тогда он меньше пить будет. Гы-ы-ы-ы-ы...
а что в этом страшного. А врет, потому что вы агрессивно реагируете на правду. Зачем из-за ерунды человека прессовать
У меня сейчас ситуация - один в один. Козёл! Что ещё сказать? Это я про своего. Про вашего вы сами скажете.
смешно! особенно про кризис! а что так паниковать, может вот душа немного захотела, вы заметитли а там не заметят, а завтра на кризис можно все списать. ни так сел, ни так встал, если начальник захочет убрать пей ни пей- уберет!
не люблю. . все эти выпивания.. . я вас отлично понимаю!
Вот по этому я и не звоню... что б себя не накручивать и его не дергать.. . А что делать? Дак уже все же сделано.... чего ж крылами махать... не убивать же
придет, все узнаешь сама
вы сами ответили на свой вопрос - кризис
Мужчина пьет когда хочет и сколько хочет....
Ну в одиночку вряд ли он там напился. Видать бухнули всем коллективом. А может и правда не пил, устал просто или занят был. Иногда можно перепутать
так может из-за кризиси и выпил, так сказать с горя
Пить на работе конечно нежелательно, но может быть уважительная причина, день рождения босса например или удачная сделка, вы и сами понимаете причин может быть море,,, я не про то, я про кризис, это просто кризис, очередной ни первый уже, но это не конец света, и не нужно загружать себе голову этой проблемой живите, как жили и мужа простите ...
не переживайте придет домой разберетесь. значит повод был.
Не берите в голову. Выпил так выпил! Подумаешь, беда.
Вот именно - кризис! Поддержите и неругайтесь на него, и так полно неприятностей, может он стресс снимал. Придет домой - спросите что произошло, не захочет говорить, оставте в покое, спросите завтра. А вот если начнет повторяться история, вот тогда и бучу поднимаите. Ведь кризис- не повод для того, что бы спиваться.
То что врет конечно плохо, а выпить расслабиться можно иногда и кризис тут не причем
Видно слабенькая психика у него. Насколько знаю таких людей, они в трудных ситуациях сразу бухать начинают.
мне кажется, что Вы драмматизируете
Ну видно это уже проблема у Вашей семьи, раз врет да ещё и на работе. Мне жаль, но в основном так алкоголики и поступают и спиваются.
Ну выпил маленько, из кризиса выходит.