Прочие дела домашние

Вы раскрываете почту мужа (жены)? Даже,если знаете, что там ничего лишнего?

Я нет! Все равно по японски мало что пойму! :-)А, если серьезно, даже если бы понимала, то не открывала бы!
Юрий Пылаев
у нас полное доверие и потому мы свободно с мужем можем зайти в ящик друг друга.. а те кто прячуться и говорят о доверии чесное слово смешны.. ну где тут доверие? когда нечего скрывать то и не прячуться.. мне муж часто говорит" почисти мой ящик" вот это доверие.. и девченок в контактах у него нет.. значит меня ему вполне хватает да и не сидит он в инете разве что о спорте читает.. а многие бояться зайти в ящик мужа что бы не наткнуться на что то неприятное) а это уже недоверие-значит не верите что у него там чисто)
Елена Рящикова
Лучший ответ
Юрий Пылаев Хороший ответ! Правда, я не столько о инет почте спрашивала, сколько о бумажной корреспонденции, но видчимо в России она не столь актуальна!
лично заводила его ящик. ни разу не влезла
Юля Жидкова
Никогда!!!! Не раскрываю, считаю это непорядочным!
никогда. я и телефон его не трогаю. Если звонят - могу подать, но даже редко смотрю КТО звонит. У нас семья, доверие, любовь
Нет. У нас доверие.
Elena _
Я владею итальянским языком.. . как русским.. . Но почту мужа не открываю...
Милана Паринова che brava che sei! ma scusa in quel momento quanno decidi di non leggere la corrispondenza del tuo marito - la tua CUORIOSITà FEMMINILE dorme??? o come?
иногда. там ничего интересного...
Нет. Я и пароль не знаю. И бумажные письма не открываю.
любопытство не знает границ и все равно куда совать свой нос ))))
у мужчины должно быть свое пространство, в которое женщина влазить не должна, иначе отношения портяться. какие же могут быть хорошие взаимоотношения, если вы не доверяете своему мужу. доверие одно из главных факторов удачного брака. Но, как и везде есть исключения)) ) если вы замечаете, что у мужа явно кто-то появился или просто что-то не так, тогда конечно можно заглянуть и удостовериться, что все впорядке или не все в порядке. только он об этом знать не должен, даже если вы найдете там что-то нехорошее. вы просто сможете вовремя взять ситуацию в свои руки и сделать так, что б муж забыл об интриге. и овцы целы и волки сыты. Будьте мудрой))))
Елена Рящикова а женщина имеет право на такое пространство как мужчина?вам не кажеться глупым быть ковриком для мужа-и понимай и бери в свои руки ситуацию что бы он забыл..бред какой то..зачем ублажать гавно если можна найти хорошего мужчину???
Для чего себя огорчать? Пусть каждый имеет право на личную жизнь.. .
но свою почту (хоть она и не компроматная) чищу регулярно...
семья... доверие.... а вы откройте и поймете что нет семьи и нет доверия )))) серьезно
Елена Рящикова ай да умничка))вот это ответ!
раньше баловался. теперь ни в почту ни в телефон. низззяяя
Altynai Samatbekova