Прочие дела домашние
Люди!! а вы дружите с циферками?? все телефоны наизусть помните?? а номер дома и квартиры друзей??
я помню все номера телефонов своих родных и близких. Страшно ведь представить разрядился телефон или украли, а позвонить никому из родных не сможешь. Помню все суммы договоров вплоть до копейки, номера машин друзей и родных. Вообщем все цифры, которые имеют значения.
Телефон запоминаю быстро, а номер дома и квартиры вроде ни к чему.
Помню же какой он, этот дом, и вот квартира, из лифта налево)))
Ельнара Айгельдина
то есть на автопилоте -- но дойдёте!!!!)))))))))))))
У меня как-то выборочно, как у Райкина "тут помню, а тут не помню"
Приходится придумывать либо ассоциации, либо в виде рифм запоминать. Циферки для меня-проблема )))))
Все помним
нужных людей помню и дом и квартиру и кол-во денюшек в заначке)))
Ельнара Айгельдина
от души желаю побольше циферок на ваших денюшках!!!!)))))))))))
С циферками дружу
Но все равно записываю
не дружу и дружить не хочу. Всё на мобиле.
телефоны помним... пароли помним... адреса не очень как-то - больше визуально
не дружу не фига! Свой номер сотового даже не знаю, а вот квартиры и даты все помню на удивление!
я ж не Григорий Перельман. нет не помню. слова редкие да, а цифры нет.
У меня все записано - адреса, телефоны, дни рождения, пароли, коды и т. д. Так что нафиг запоминать, я и так через себя каждый день тонны информации пропускаю.
Да, и телефоны, и адреса, на работе для каждой программы свой пароль.. . А вот с именами дела обстоят намного хуже)))
ага!! и еще код сейфа и счета в банке!!
Свои сотовые, домашние номера помню. Номера домов, квартир иногда забываю. В общем, если очень нужно запомнить, то выучу. Если особой надобности в запоминании нет, то записываю.
помню...