Прочие дела домашние
А вы помните свой номер мобильного наизусть? Или в тел. его забили и от туда диктуете?
А если у вас несколько номеров.... все помните?
все помню и даже те которых давно нет)
Елена *******
а зачем помнить те, которых нет?
я помню все номера телефонной книге наизусть.
в том числе и свои... их у меня 9 по работе.
Нужно всего лишь правильно выбрать номер, чтоб было легко его запомнить. Тогда всё становится очень просто.
Ах да, в России номер просто так не выберешь - его прикрепляют к паспорту.. . мои соболезнования.
свой номер помню. и еще пару номерков самых близких Любимых помню.
Помню, у меня несложный номер. А также все номера куда звоню постоянно-мужа, мамы, друзей.
У меня несколько номеров, и все помню) И номера мужа помню. и детей, и родителей, и сестры. и некоторых друзей)
У меня номер уже 7 лет, так что помню наизусть, тем более, что часто его диктую.
Конечно помню, практически все номера своих знакомых, не то что свои собственные. ) Я с одного прочтения запоминаю номера банковских реквизитов)) ) У меня другая проблема - память слабая на имена (((
Помню два своих, два мужа, два сына, дочки и мамы))
все
у меня один номер уже 8 лет.
помню конечно, постоянно его указываю в бумагах. . бумаг много ))))
помню. он у меня 8 лет уж ..
помню, не только свой, но еще с десяток - другой чужих. Цифры - это просто, у меня другая проблема, я не могу запомнить человека в лицо ни с первого, ни со второго взгляда.
помню.
у меня один. уже очень давно. помню наизусть)
помню два своих номера, а также номер мобильного мужа, мамы, папы, кумы, бабушки.
Помню, как не удивительно. У меня 2 мобильных, один домашний и 3 номера детей- все помню.
У меня два телефона. Все наизусть помню. т. к. везде одни цифры 7. )))
Помню. Все помню. А так же помнюродных и близких мне людей номера
Два оператора-помню. Помню даже адрес, номер квартиры, этаж))))
Конечно помню, 7 лет с ним уже) ) И даже номер, который до этого был наизусть помню)))
Все нужные мне номера помню...
конечно помню
А как же, должна же я его раздавать налево и направо....
все помню)
Все три: ) и любимого:))
конечно помню и свой и мужа, случаи разные бывают
более того скажу... помню номера телефонов наизусть всей родни