Прочие дела домашние
Лучший способ забыть его? Ушла от него, оборвала все контакты, поменяла номер телефона, домашний не буру.
Можете хоть на крайний север уехать. Пока не выкините его из головы, не перестанете думать, он всегда будет рядом с вами, где бы вы не находились
Больше всего человек думает и вспоминает о тех, кого старается забыть.
Конечно же, в любом случае надо бороться за жизнь. Уходить с головой в депрессию - это не выход, иначе закончим в психушке. Надо всегда бороться, как бы нам не было тяжело. Жизнь на месте не стоит.
Нового найди
лукавите.
к чему тогда этот вопрос?
а у мужчин разработан так называемый "санчас" -список мер на 40 дней, чтоб гарантировано забыть.
там еще и смена имиджа и пр... поищите в нете
а про найти нового.... на старые дрожжи криво ляжет :))))
к чему тогда этот вопрос?
пока сердце не забудет. . забудет ли?
да никак. на такие вопросы бессмысленно отвечать - вам не поможет. со временем... как говорят: всё прошло, пройдёт и это. плачьте, психуйте, смейтесь истерически и не очень, в общем, давайте выход любым вашим эмоциям.
Ну, а зачем тогда вспоминаешь?
Время и интересное дело.
Лучший способ забыть, переключиться на другого.
Время лечит
Мы с мужем тоже поругались, а через 3 месяца встретились, и расплакались
Уйти с головой в работу. Приползать домой с мыслью-только спать! Загружать себя. По максимому. Когда станет легче- сами решите что делать дальше. Удачи!!!
Чтобы забыть эту боль вам потребуется другое сильное чувство. Позитивное или негативное - это уже от вас зависит.
Продолжать не общаться, завести новых знакомых (желательно мужчин) и со временем все забудется. "Время лечит! "
мне когда-то помог вот такой совет
Прости его! И отпусти! Ты сама же его и держишь в своих мыслях. Посели его в уголочке своего сердца, такого прощенного и дорогого... И живи дальше!!! !
Бабушка, он мне до сих пор снится+
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег".
Бабушка, он мне до сих пор снится+
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
Покажись у него на виду с другим (с пологающимися этому эмоциями) , и со временем он сам забывать будет от обиды и понимания того. что он тебе не нужен!