Прочие дела домашние
Нашла у мужа любовную переписку в телефоне с девушкой. Муж говорит, что это виртуальная переписка они невстречаютса.
Я плачу, неверю. Я беременна, мне нервничать нельзя. Может поверить ему и разобратса во всём после родов? Незнаю как успакоитса...: (
успокойся и поверь, доставлять дискомфорт малышу (он чувствует все ваши мысли и эмоции) из-за какой-то клячи по меньшей мере не уважительно по отношению к своему пузику и самой себе, все это глупости, он в любом случае любит именно вас и малыша::)) ) удачи и здоровья вам обоим во все органы:::))) )
сколько же тут жестоких, глупых и неадекватных ответов, и это беременной женщине, в общем улыбайтесь, людей это раздражает::))
Врёт. Они все так говорят-что не встречаются. Советую Вам как следует поскандалить, чтоб неповадно было.
А беременность.. ну Вы же уже понервничали, что делать-то ((я б на Вашем месте на шантаж даже пошла. вот правда--договорилась с гинекологом, чтоб на сохранение отправил хоть на 2 недельки. а мужу высказала бы, что довёл. Блин, сама завелась прям-мой тоже прям клялся и божился. что не встречается, только по телефону общается-а на самом волосы чужие и духи!
Оксана Загорулько
а пока вы на сохранении, блудный муж отрыватся по полной программе
Муж у Вас, толи глупый, толи через чур, самонадеянный, но больше склоняюсь к первому. Вы, тоже хороши – зачем полезли, что хотели найти? Хотя теперь уже неважно.
Смысла нервничать никакого нет, да и разборки ничего не дадут – будете спрашивать он лгать, короче чтобы он не ответил, Вам, это всё одно не понравиться, а значит новые нервные потрясения. И, как сами верно подметили нервничать Вам нежелательно.
Что случилось, то случилось, ничего уже не изменить, но и ситуацию усугублять не стоит.
Отпустите эту ситуацию, и помните Вы, не одна, а вдвоём всегда легче пережить любые неприятности.
<left>
http://www.gifzona.ru Пожелания счастья! </left>
<left>

Тебе это надо было лезть в его трубу? А он тоже дурак птички... цветочки.. . нет чтоб застолбить и забыть. Ну что за мужик пошел!
Анастасия Киселева
Да, я неожидала ничего плохого. Взяла посмотреть кто звонил наткнулась на смску ну и вот....:(
Нечего лазить там, где не надо. Сейчас Вы имеете головную боль и истерику, а могли бы жить спокойно. Урок Вам на будущее. Тотальный контроль до добра не доводит.
Анастасия Киселева
Ну какой контроль? В нашей семье никогда небыло запрета на просмотр телефона мужа. На него звонят и наши родители и наши друзья. Я своим практически непользуюсь.
Пожалуйста, верьте ему.. и берегите себя и своего ребёночка.
Внезапно приезжает муж и застает свою жену в постели с другим. Она вскакивает и кричит: "Ну что, кому ты поверишь-своим бестыжим глазам или моему честному слову? "
что за бред? на фиг такой муж
да, мужики такие козлы, без мозгов что ли как можно так облажаться, хотя бы следов не оставляли. (была аналогичная ситуация)
поплачте и успокойтесь. если гуляет, значит продолжать будет, а вам при этом продолжать врать.
Как возьмете себя в руки взвесте все плюсы и минусы совместной жизни, вплодь до того кто вам беременной удет сумки и с магазина таскать и на что вам жить, ну а дальше примите для себя правильное решение и главное к мужу пересмотрите свое отношение, научитесь на него реагировать по другому, менее болезненно. Вам сейчас силы нужны для другого. Очень желаю чтоб у вас все наладилось.
если любишь, то сделай вид что поверила, но потом покажи ему пустую кастрюлю и скажи, что это еда, но-виртуальная
В жизни не поверю, что мужчина любовно переписывается с девушкой.... просто так. Если не было, так будет!!!! Но это не приговор, очень мало мужчин (я таких знаю 2,) которые не имели увлечений на стороне, в основном все погуливали, но всегда возвращались домой, и здесь все зависит от Вашей мудрости. К таким вещам попробуйте отнестись философски (знаю, очень сложно) . Не упрекайте его, просто попробуйте уделять ему побольше времени. И помните, Вы силой никогда не удержите мужчину (если надумает уйти, то уйдет) . А Ваша задача сейчас выносить и родить здорового ребенка. Поэтому не нервничайте и знайте, если мужчина к Вам вернулся - значит любит.
И еще, никогда не трогайте телефон мужа. Он в следующий раз купит другой о котором Вы и не узнаете. Поэтому, ни к чему щекотать себе нервы и устраивать сцены - это только может разрушить семью.
думайте о себе и о вашем будущем ребёнке, не забивайте себе голову, а тем более не нервничайте!! !
Впредь не лазте в чужих вещах.
"МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ!!! "
Впредь не лазте в чужих вещах.
"МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ!!! "
Я через это прошла и до сих пор прохожу. Варианта два или забить и жить дальше или послать на....
Елена Кузнецова
правда было дело сама виртуалила....
Перестаньте плакать-это только Вам во вред! Тут можно-от Вашего лица с телефона мужа напишите ей, что муж Вам показывает всю переписку и Вы полностью в курсе. И не скандальте. Трудно, но проявите терпение-не доказано! Посмотрите, как она отреагирует.
возьми себя в руки. Здоровье угробишь и ребенку навредишь. Он для тебя сейчас главное. Переписка еще не факт измены реальной. Возможно действительно ничего еще нет. Но это сигнал, значит что-то не в порядке у вас. Если муж оправдывается, значит дорожит тобой, не хочет терять. Упреками и слезами превратишь свою жизнь и его в ад. Займись собой, возможно ему не хватает секса. Понимаю, что при беременности возможности твои ограничены, будь ласковой заботливой, да и есть еще разные варианты решения секс потребностей .Может быть ты так поглощена своей беременностью, что мало уделяешь внимания ему. Поговори с ним без скандала. Иногда нужно быть мудрой, чтобы сохранить семью, если ты, конечно, этого хочешь
Мдаааа... Меньше знаешь-крепче спишь! Врёт мужик, врёт...
что за бред? жена в положение а его на виртуал по телефону?? ? хоть бы удалял чтобы не спалиться!
вам и лишь вам решать как быть и что делать в данной ситуации, хотите делить мужа с виртуальными (хотя кто знает какие они на самом деле.. ) отношениями
коли вы ему нужна (только вы) то он перестанет делать подобные глупости
незачем и лазить. а вообще ужас
вот.... сказала бы пару ласковых вашему мужу, подумайте сейчас о малыше!!!
жесть, жена беременная рядом, а он так.
Милая красавица не переживайте нельзя Вам сейчас:)))
Клин клином вышибают. Заведи с кем-нибудь переписку тоже
Мой кобелина такой же и первую переписку я тоже увидела беременной. Не переживала не кричала, зачем нам нервничать? От спокойных разборов они больше нервничают! И после родов я находила переписки..., а я открою на телефоне компромат и положу на стол не закрывая, а сама с ним не разговариваю, тогда уже он орёт в чём дело и почему его игнорируют. А когда понимает, бежит вымаливать прощение. Но я ему верю что у него всего лишь переписки и долго на него не злюсь, уже родившись ребёночек чувствует обстановку и напряжение в квартире (в будущем, при ребёночке никогда не ругайтесь) , не травмируйте его в утробе, не переживайте! У них такая шалавская натура, тут ничего не поделаешь!
Ты себя на фото видела (если это и впрямь ты) ! Если Человек начал что-то (смотреть или трахаться) какая разница, он уже изменяет.
у меня похожая была ситуация даже в туалет с телефоном ходил мы в разводе а он с ней а моей дочке 5 лет уже и не очем не жалею
заведи тоже какую-ниб переписку:))))
Прежде чем искать правду, нужно знать что с ней делать, просто подумай-нужно ли было искать то, от чего сейчас тебе больно. Самое главное-соберись, и не нервничай, думай о том что ребёночек нервничает вместе с тобой, думай о нём.
просто не обращай на это внимание, просто живи с ним и рожай ему детишек