Прочие дела домашние

Как вы думаете, можно ли расценивать переписку в инете с бывшим однокашником как измену?НЕ любовную переписку!

Думаю нет, он ведь бывший, и каждый человек имеет право на общение, думаю это нормально.
Natahka 41
Лучший ответ
А даже если любовную то что?... Если захочет то уйдет и цепями не удержите, вы просто подумайте что сподвигло на это почему появились от вас секреты и тем более не всегда вам нужно знать, не всегда мы готовы знать иногда все таки полезно побыть слепой и глухой, а переписка это все херня, поверьте лучше переписка чем встречи.
Ольга Акимова
Екатерина Савастина Это Я переписывалась! И ничего не имела ввиду! Просто общих знакомых повспоминали, "милой" пару раз назвал.. Ну и что? И вообще мы 30 лет женаты..
Часто такая переписка может перерасти в нечто бОльшее. И не важно, сколько люди прожили в браке. Всякое случается.
Таня Игнатова
Если вашей половинке срочно требовалось ваше присутствие, а вы в это время переписывались с однокашником, то не измена,
но и добрым отношением к своему человеку это не назовёшь
Екатерина Савастина Ну если именно в это время... А вообще мы 30 лет женаты, верой и правдой..
На мой взгляд нет.
Бред....
Masha T..
блин какой тупой вопрос, и отвечаю я на него, чтобы у тебя больше не возникало такой бред спращивать.
Кгкп Нурбобек
Нет... даже миньет по интернету изменой не считается :)))
что за бред нет конечно
Екатерина Савастина Не бред, а реальная война! До развода после 30 лет брака! Я - переписывалась..
Нет, это глупо....
нет
Наталья :)
я считаю что нет, но иногда цепляет когда милый начинает переписку с женщиной-ведь такая переписка может перейти в реальное общение, а потом и в более глубокие чувства. у моего знакомого так жена ушла к другому-тоже начиналось с безобидных смс.
Екатерина Савастина После 30 лет брака? Я не собиралась ничего продолжать! Просто делать нечего было, да и общие знакомые были, повспоминали...
Как измену конечно нет. Но вот поводом для ревности могут быть. Все зависит от того, какая переписка. Некоторые излишние откровения, излишняя искренность даже без любовной лирики могут быть поводом для ревности. Хотя все конечно зависит от людей.
Екатерина Савастина А обращение - моя милая - это уже повод?