Прочие дела домашние

Если с мужчиной переспать в первую встречу после годовалой переписки в инете, есть вероятность, что он полюбит женщину?

а зачем же тогда еще встречаться... наговорились же уже за год-то)
Мәдениет Үйі
Лучший ответ
Год знакомы! Какая разница что не в реале? Если симпатия при встрече будет - вперед и с песнями! Другое дело что тот образ, который созрел в голове может совсем не совпасть с реальным )) - тогда по обстановке) ) - может гопник на встречу приедет) ) , как знать! В любом случае очень серьезно ко всему не надо относиться!
Елена Белова
Я бы встретился не для секса
Почтите "Одиночество в сети" Я. Вишневского.
если у вас сейчас виртуальный роман, вам понравится.
нет. скорее будет некорректно вести себя за вашу легкую доступность и веру в виртуальную правду Дай ему возможность поухаживать за тобой и завоевать тебя а не брать с налета
Ой какой примитив. Любовь более высокое чувство, чем физическая близость.
Лена Лена
Общались только в интернете? ! И разу в постель? ! А не боитесь подхватить какую-нибудь болячку?!
да такая же вероятность, как если б все эти полгода встречались и не давала)
а по моему, ломаться просто смешно, вы и так год балаболили, не пора бы заняться делом? )))
а вероятность есть!
Ломатся стоит в самом начале, чтобы усилить влечение. А после года трёпа это будет выглядеть не то что наиграно, а буд-то он тебе не понравился при встрече.. . Так что всё нормально. У меня так было и девушка в моих глазах от этого не упала. Наоборот всё было очень красиво и пристойно)
Бывает и в день знакомства.. . и на всю жизнь вместе )))))))))
Оля Патрахайло
отнесется к тебе как к даме легкого поведения....
лучше сразу в ЗАГС с первой встречи слабо?)))
Если не полюбил за год переписки, сомнительно, что полюбит за ночь
Angelina Mensova
Быть всегда самой собой!!! А понравится ему или нет-это дело второе, главное Вы честны с самой собой!!! Захотели его, так займитесь незабываемым сексом... нет, не захотели? Так и скажите прямо: что то не особо хочется... А то потом придется так и подыгрывать его желаниям!!!
Oksana Piskunova
эта вероятность очень невелика. вы настроены романтично. а он, скорее всего, просто запланировал интригующий секс
дохлый номер. Когда ты переписываешься в сети, то при общении отвечаешь так и то, что, по твоему мнению, ожидает услышать собеседник (касается дружеских отношений) и сама направляешь общение в такое русло, в каком будет комфортно и тебе и ему. В реале все иллюзии развеиваются и оказывается что на самом деле у него вздорный характер, или родимое пятно на пол-морды или он жуткий скряга. Точно также он может разочароваться в тебе .Поэтому нет и нет! Подержи пока их вместе, чтоб потом не плакать :)
50/50
Успехов!
есть. и очень неплохая. потому что если бы эта женщина ему была безразлична и не интересна, он бы с ней столько не общался.