Прочие дела домашние
К чему может привести первая встреча мужчины и женщины? ??
Зависит от прикосновения взглядов. Увы, я романтик...
Кристина Осипова
С Новым годом, Синеглазка! Счастливых встреч тебе и сияния солнца!
А это как себя женщина поведёт....
Ты молодец! генератор вопросов! С тобой не скучно!
к чему они захотят.
К страсти, выражаемой в любви или в ненависти :-)
А вообще мы за день со столькими людьми встречаемся (в метро например) - и ни к чему не приводит
К их второй встрече.
К чему угодно..!
смотря как разошлись...
все зависит от обстоятельств, желаний и целий.. . этих двух
СМОТРЯ как искренно к этому подойти. Обычно встреча приводит более близкому знакомству.
К разочарованию
к последней встрече
к чему угодно!
К чему угодно!
Вариантов масса - к флирту, к случайному сексу, а порой к ...безумной любви. Хотя ЛЮБОВЬ, порой бывает и без встречи, т. е. это реально полюбить человека пообщавшись с ним в интернете, а потом по телефону.
К созданию новой вселенной
Может ни к чему, а может и к детям.
К знакомству и дальнейшему развитию отношений; особенно если это не была случайная, а заранее спланированная встреча, или встреча в месте учёбы или работы. Случайные встречи могут привести к негативным или даже плачевным последствиям.
ко второй встрече
к знакомству
к чему угодно.
Либо мальчик, либо девочка. Черезь 9 месяцев узнаете.
от любви до ненависти-один шаг! этот шаг -несет под собой много чувствительных значений :))))
А что вы понимаете под встречей?
К многому и в тоже время ни к чему
к первому взгляду, любви с первого взгляда, сексу с первого раза....