Прочие дела домашние

Если переспал с бывшей - это считается изменой?

Смотря как ты к этому относишься, и что собираешься предпринять. Если ты любишь человека и занимался с ним любовью, это не измена. А вот когда без чувств, так скажем зов плоти или по пьяни ну в общем так как то, то это измена, и в первую очередь к самому себе.
Юлия Прокофьева
Лучший ответ
обоюдная попытка восстановления отношений )))))))
Вера Степанова
для настоящей-считается...
Eлена Невесенко
нет, конечно, это просто-вспомнилось что-то)))
канешна она ж бывшая второй раз в одну воду вредно входить
конечно)) ) сам себе изменил)))))))
Burko_85
если есть другая женщина, то конечно измена, без разницы с кем!!!
Если нынешняя узнала, то да
Нет, блин. Это подвигом считается!... Как дети, ей Богу....
ХУЖЕ- инцест
Если ты уже с другой то естественно ДА.
Алла Попова
Конечно считается. Ты изменил в любом случае - или настоящей, или бывшей. Все равно кого-то предал!
СЧитатся на 100%
а если она тебе изменит с бывшим, ты как это расценишь как измену, или с бывшим не считается....
Дарья Фадеева
считается и с будущей тоже,
Это большая глупость с обеих сторон. Потом будет стыдно и перед собой (зачем я это сделал) , и перед бывшей (вдруг решит что вы хотите начать всё сначала) , и перед нынешней. Зачем делать близким людям больно?
А ЧЕ НЕТ ЧТО-ЛИ???? это ты у своей девушки спроси! думаю бу оч рада!!!!)))
НЕТ ! !Ты же просто подчинился желанию.... но если конечно тебе не понравилось, и ты не попробуешь ещё!
Даша Гурко