Прочие дела домашние
Если подруга переспала с бывшим любовником?
КАк к этому относиться?
Ну дела.. . ну и хорошо, считайте, что Вы отомстили друг другу !
Порадоваться за обоих.
Спокойно, он же бывший и это их личное дело.
пусть спит с кем хочет - это ее жизнь! вам то это зачем?
Если с бывшим - мне до звезды. Лишь бы замуж за него не вышла и не пришлось в одной компании бывать
Ну захотелось женщине, а рядом никого не было, что теперь - простить
а Вам то какое дело до бывшего любовника?
а вам-то что? зудит?
Нормально моя с бывшим мужем переспала и нечего все друг другу улыбаются! во дают!
Если с бывшим то тебе насрать должно быть!
если не насрать то для тебя он не бывший и всё её что-то чувствуешь к нему!!! !
А ты подлость просто сделай! Побойди к нему и спроси кто круче в постели я или она?
Он обязательно скажет что ты! Ну если у вас отношени на на ножах))) )
И запиши чэто на дикофон! и ей дай послушать))))))))))))
так ведь с бывшим, вам теперь не должно быть и дела до него.
да пусть спит
она же уверена, что у тебя нет к нему чувств
вот моя подруга встречается с моим бывшим и я им только счастья желаю
Ну и как ей????
Светлана Кутынская
еще не разговаривали
Повесься
Указать на дверь
На здоровье! Лишь бы в пользу ...
Ну он же бывший, пусть спит.
если он бывший, значит не такой он и замечательный, относитесь ровно
Ольга Парманова
Как вы,девушка всё праульно говорите.