Прочие дела домашние

Если бы ваша подруга переспала с вашим бывшим, как бы вы отреагировали?

У меня нет бывших, все настоящие.
Никому не спать!)) )
Все МОЁ!)))

А вообще... будет что обсудить, за рюмочкой чая)) )

Хотя... ощущения, наверное, ниже среднего...
Алёна Кузьмина
Лучший ответ
Смотря какой бывший и насколько.
Спросила бы "мужиков что ли больше нет".
Бывший - больше не мой, любая женщина имеет право его забрать.
Masha .*
Она бы перестала быть подругой... Потому что когда дружат, то мой враг это и её враг...
Ирина ....
Я никогда не переживаю, за что что у было.)
Нина Одинцова
посочувствовала бы ей:)))).. . что такого придурка в постель пустила:))))
флаг в руки бывшему с его уже подругой...
смотря сколько времени прошло после расставания с ним....
Да пох
Альфия Кернадз
все люди-братья....
Shadiya Ahmedova
Она так и сделала. Мне в общем было все равно, они больше по этому поводу переживали.
Kristina ******
даже не знаю.. смотря, какой бывший... Если тот, который собирался быть моим мужем, то больше бы эта баба не числилась в списках моих подруг
по молодости --какой кошмар
с возрастом---до лампочки
да никак. Бывший он и есть бывший, у нему я не вернусь и в постель не залезу. Поэтому, кроме радости, от того что ее удовлетворил ничего не будет.
Ревности и злобы тоже.
Ирина Антонова
ни как
Нормально отреагирую, а вдруг у них отношения получатся, буду только рада...
мне было бы, наверное, немного неприятно (что же - пока мы с ним жили - она его все время хотела?) , но по большому счету - пофиг.
Ольга Шлемова
Сначала переспит, потом представит как своего мужчину и приведет опять его в мой дом? Нафик такой сюжет и такую подругу: -)
никак... бывшие не в счёт...
Нонна Бодрова
парень же бывший. какая тебе разница. может у них интерес друг другу. это тебя уже не касается. я бы не обиделась. тем более что у меня другой молодой человек, а если это не парень, а муж тем более забила бы.
все равно!