Прочие дела домашние

Ничего же страшного в этом нет? Если ваша подруга переспала с вашим мужем.

подписать сразу вольную и подруге и мужу))))))
Наталья Шпилевая
Лучший ответ
Это уже не подруга, а стерва.
даладна О_О у меня в подругах есть шлюха? это как минимум странно
Екатерина Poly
да пущай спит
Анна Пилипенко
Блин, я БЖ тоже так говорил :-)
хм.. . как это не чего страшного нет?? ? ну и живите в троём тогда, что за подруга то такая что с вашим мужет трахается? ну и муж тоже хорош! я бы не ту не другово не простила бы.. . с глаз долой из сердца вон! предавшие один раз предатут снова!! ! но если вы готовы простить, это ваше дело...
скажи мне, кто твой друг, и я скажу КТО ТЫ.
Марина Брик
смотря как к этому относится ). для когото нету. а ктото и на развод подаст
Им конец.
Aynura Yunusova
Да это ваще праздник!
А ты с головой покажись все-же психиатру-то...
Это плохо! Подруга" знает ваши слабости..
конечно ничего, вы просто разойдетесь, ведь ничего страшного ...правда????
Серафима Лю
таких подруг сразу далеко подальше)) какая ж это подруга))
Конечно ничего! Никто не умер ведь. Правда, ни мужа ни подруги больше нет.. . А так - всё просто замечательно!
Ольга Метлина
Да а чё страшного то, мужа всего то потеряла, подруга предала, а так ничего страшного)))
Katya Urkimbaeva
А что тут страшного? друзья должны делиться
а вы любите свою подругу?
пойду пивка попью)
ага, а потом когда с мужем ссоры пойдут вы оба будете убегать из дома к этой подруге, классно!
она с самого начала не была подругой, какая она подруга если поступила так
такую подругу сразу в огонь надо бросать и не жалеть)))))
Pupsik_ 1