Все знают, что у беременных свои причуды!)) В последнее время вместо обожаемых триллеров и детективов я отдаю предпочтения любовно-эротическим фильмам (НЕ порно). В реальной жизни секса абсолютно не хочется! Сижу перед монитором, как пузатый импотент, и наслаждаюсь ''хорошей игрой актёров''))) Но мужа это бесит! А меня бесит, что это его бесит. Ему неприятно, когда я смотрю фильмы, где герои максимум покажут сиськи и плавные движения под одеялом ''туда-сюда''! Заблокировал все сайты с фильмами, поставил пароль>:(
Это нормально? Мне не 12 лет!!! Как ему объяснить, что это не измена, когда смотрю такие фильмы?
З. Ы. Я ведь не мастурбирую, даже сны фривольного характера не снятся!
Прочие дела домашние
Просмотр эротических фильмов считается изменой?
Pipez,kakie vi sloznie. A chto,esli eto bil bi krasivij pornograficheskij film,vash muz bi pobil sju posudu i shel iz Doma? Lichno menja etot puritanizm besit.Vse-vzroslie ljudi..i zachem-to nado prjatatsja za dverju.
Вчера жена в очередной раз скинула мне ссылку на какой-то кулинарный сайт, с пометкой "это я для себя". Часто так делает, чтобы не потерять (видимо, по-другому не умеет). Тут же отправляю в ответ ссылку на первый попавшийся сайт с проститутками, с такой же пометкой.
Думал будет смешно. Думал вместе поржём...
Может, он еще надеется, что ему что-от перепадет, если вы не будете смотреть эти фильмы? Может, стоит объяснить мужу то, что вы здесь написали? Что секса не хочется, это не замена сексу и даже сны вам не снятся?
Да, и смотреть не при нем, зачем нарочно нарываться:)
Я считаю что это не измена
На вашем месте я бы такие фильмы смотрела когда его дома нет
Чего его зря нервировать;)
Когда я была беременной я тоже совсем совсем не хотела секса!!
Бедный мой муж;)
А вот сны ----снились;),,,,
Чего его зря нервировать;)
Бедный мой муж;)
А вот сны ----снились;),,,,
Ему это не приятно. Ну не нервируйте мужа.
Хрен пойми этих мужиков. Я вообще не говорю своему, что я смотрю. А то начнется вой.)) Хотя я уже большая тетенька, даже старая.)) А он все блюдёт мою нравственность.)) А мне ж интересно..)
Такие вещи определяются этикой поведения в обществе, вашим воспитанием. Вы сами (и только вы) можете устанавливать моральные границы допустимого.
Это все потому что ты ему не даешь
Смотри когда он не видит. В чем проблема то?