Прочие дела домашние

Какбывы поступили найдя у мужа переписку в соцсети с девушкой слишком милыми обращениями?

Второй день мучаюсь, у подруги такая проблема, и что подсказать даже не знаю
Ольга Ларина
Такую переписку надо пресекать на корню.. . У знакомых вышла неприятная история. подруге пришлось скандалить и с мужем и с его виртуальной пассией. и в той ситуации я была на её стороне. Всё, что касается семьи на самотек пускать нельзя...
Валентина Чикина
Лучший ответ
не опускаюсь до копания в переписке мужа. витруальной в том числе.
даже не знаю какими социальными сетями он пользуется и пользуется ли вообще. взаимное доверие и уважение должно быть в семье.
а подруге её родители должны были объяснить ещё в нежном возрасте что читать чужие письма низость...
Я не ищу в соцсетях переписку мужа.
Елена Койпиш
вот то хрен лазать по сетям мужа.
ну, а если уж нашла - спрашивать в лоб надо, бродила-то по странице тоже "в лоб"
во первых, нехорошо заходить на чужие страницы и читать чужую переписку! во вторых, это всего лишь переписка и ничего более! так что пусть ваша подруга забудет это и не вспоминает !
устроила бы разбор полетов такой, что мало бы ему не показалось
Ольга Ларина Привет, ну вот смотри - она ему устроила этот разбор,даже дома не ночевал - боялся придти, а толку-то он перекратит эту переписку?
ботинки к полу приклею гаду.. . а пока отклеивать будет - сзади подойду и буду дубасить!!! !

а над девкой бы стебанулась.. .
со своей страницы написала бы - "блин, помоги пожааалуйста, "Васю (условно) положили в кожно-венерологический.. . ты не могла бы помочь материально, мази дорогие" ))))
Асем Асхат
Даже вспоминать не хочется, что было....
Было такое. Я сначала действовала, а потом думала. Под его же ником (пароль он не скрывал) написала даме "милое" послание. Написала, разумеется, от своего имени, т. е. жены!
А в другой раз зарегистрировала специально почтовый ящик, и опять же под влиянием чувств написала. Что писала уже не помню. А самое интересное, что во второй раз я получила ответ, от мужа дамы! :)
Мужу ничего не говорила.
сделала бы вид, что не заметила.. . вот только он тоже обнаружил бы милую переписку мою с мужчиной...
Marina Semenova
скажу ему об этом. пусть думает что копаюсь. но выскажу всё.или сама буду переписываться)))
Evelin Kis
Сделала вид, что ничего не знаю. При этом продолжала бы контролировать, наблюдать, чтобы понять, стоит ли на это обращать внимание.
Если показать, что знаешь всё,устроить скандал-всё будет тщательно скрываться, а рога будут ветвиться без твоего ведома.
Катя Катина
ооооооо)))) знакомая проблема))))) это решается все очень просто! соц. сети это враг семьи! поэтомв мы сделали очень просто!, удалились из всех одноклассников и остальных "порносайтов",как я их называю. могу здесь в ответах побыть и все. в моем мире у меня нет ни друзей, ни чего. все мои знакомые и друзья имеют мой номер и в любой момент могут позвонить, а от соц. сетей только разлад в маленьком мирке.
Лучше пусть тут пишет... чем в реале говорит... наблюдайте
Про100Леруся #
А Мудрецы на что нужны, обвешанные такими титулами? Вот и не мудрствуя лукаво, поясните - всё это - блаж и скоро проходит, НО. . при одном условии, что та, да-да, та подруга, в прочем. как и эта, не будут тупо сидеть на сайтах сами, и переписываться с незнакомыми мужиками! Вот, как сейчас....
Ольга Ларина не поняла вашего ответа, я что ли сижу общаюсь с мужиками?- так я вас и знать не знаю, а там пишет знакомой в течении двух лет переписка.
Fariza Sultangalikyzy У многих людей есть потребность выговориться, излить эмоции. А супруги - лица лично заинтересованные... А в случае переписки - это одна из многих потребностей.