Прочие дела домашние
Какбывы поступили найдя у мужа переписку в соцсети с девушкой слишком милыми обращениями?
Второй день мучаюсь, у подруги такая проблема, и что подсказать даже не знаю
Такую переписку надо пресекать на корню.. . У знакомых вышла неприятная история. подруге пришлось скандалить и с мужем и с его виртуальной пассией. и в той ситуации я была на её стороне. Всё, что касается семьи на самотек пускать нельзя...
не опускаюсь до копания в переписке мужа. витруальной в том числе.
даже не знаю какими социальными сетями он пользуется и пользуется ли вообще. взаимное доверие и уважение должно быть в семье.
а подруге её родители должны были объяснить ещё в нежном возрасте что читать чужие письма низость...
Я не ищу в соцсетях переписку мужа.
вот то хрен лазать по сетям мужа.
ну, а если уж нашла - спрашивать в лоб надо, бродила-то по странице тоже "в лоб"
во первых, нехорошо заходить на чужие страницы и читать чужую переписку! во вторых, это всего лишь переписка и ничего более! так что пусть ваша подруга забудет это и не вспоминает !
устроила бы разбор полетов такой, что мало бы ему не показалось
Ольга Ларина
Привет, ну вот смотри - она ему устроила этот разбор,даже дома не ночевал - боялся придти, а толку-то он перекратит эту переписку?
ботинки к полу приклею гаду.. . а пока отклеивать будет - сзади подойду и буду дубасить!!! !
а над девкой бы стебанулась.. .
со своей страницы написала бы - "блин, помоги пожааалуйста, "Васю (условно) положили в кожно-венерологический.. . ты не могла бы помочь материально, мази дорогие" ))))
а над девкой бы стебанулась.. .
Даже вспоминать не хочется, что было....
Было такое. Я сначала действовала, а потом думала. Под его же ником (пароль он не скрывал) написала даме "милое" послание. Написала, разумеется, от своего имени, т. е. жены!
А в другой раз зарегистрировала специально почтовый ящик, и опять же под влиянием чувств написала. Что писала уже не помню. А самое интересное, что во второй раз я получила ответ, от мужа дамы! :)
Мужу ничего не говорила.
сделала бы вид, что не заметила.. . вот только он тоже обнаружил бы милую переписку мою с мужчиной...
скажу ему об этом. пусть думает что копаюсь. но выскажу всё.или сама буду переписываться)))
Вот здесь посмотрите http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1yGMgWPXBSM
Сделала вид, что ничего не знаю. При этом продолжала бы контролировать, наблюдать, чтобы понять, стоит ли на это обращать внимание.
Если показать, что знаешь всё,устроить скандал-всё будет тщательно скрываться, а рога будут ветвиться без твоего ведома.
ооооооо)))) знакомая проблема))))) это решается все очень просто! соц. сети это враг семьи! поэтомв мы сделали очень просто!, удалились из всех одноклассников и остальных "порносайтов",как я их называю. могу здесь в ответах побыть и все. в моем мире у меня нет ни друзей, ни чего. все мои знакомые и друзья имеют мой номер и в любой момент могут позвонить, а от соц. сетей только разлад в маленьком мирке.
Лучше пусть тут пишет... чем в реале говорит... наблюдайте
А Мудрецы на что нужны, обвешанные такими титулами? Вот и не мудрствуя лукаво, поясните - всё это - блаж и скоро проходит, НО. . при одном условии, что та, да-да, та подруга, в прочем. как и эта, не будут тупо сидеть на сайтах сами, и переписываться с незнакомыми мужиками! Вот, как сейчас....
Ольга Ларина
не поняла вашего ответа, я что ли сижу общаюсь с мужиками?- так я вас и знать не знаю, а там пишет знакомой в течении двух лет переписка.
Fariza Sultangalikyzy
У многих людей есть потребность выговориться, излить эмоции. А супруги - лица лично заинтересованные... А в случае переписки - это одна из многих потребностей.