Прочие дела домашние

найдя такую короткую переписку у мужа, что бы вы подумали, только честно. (+)

Муж работает в театральной академии, переписка со студенткой. Читать снизу вверх. Лейла:вот и я про то!!лучше не надо! Максим:ничего говорить не надо, это я так, к слову. я тебя понял, ты скорее всего права,так что лучше ничего не начинать. Лейла:даже не знаю что сказать Максим:да Лейла:опять ушел значит... Цитирую Я- Жена, не понимаю, почему опять ушел? он не уходил до этого. Максим:час назад сцена была, и как итог я у брата дома ...Цитирую Я- Жена,Мы поругались. Лейла:так будет лучше! Лейла:я понимаю, что ты ничего не предлогал, просто говорю..что мимо ходить буду... Максим:Привет, я ничего не предлогал. Лейла:привет.я подумала хорошо...и поняла, что лучше не я буду твоей спасительницей.
Руська__ Сушка__
бред какой-то.. .
ничего бы не подумала,
потому что это никак не мог написать мой муж :))
мой муж способен писать без ошибок и выражаться четко и ясно...
Зауреш Курашева
Лучший ответ
предлогал или предлагал - вот в чем вопрос.
Тимус Віра
вот поэтому лучше не лазить по телефонам, аськам и т. д. Время расставит все по своим местам. Шо раньше времени заморачиваться. Может, там ничего такого и нет, а Вы себя накручиваете.
капец.... похоже на прокол
Жду Чуда
Мне из этой переписки нифига не понятно.
Вопрос в другом.. . когда лезешь в чужую переписку, то, лезешь с какой-то целью.
Я бы просто предпочла добиться этой цели другим путём.. . напрямую с мужем прояснить все непонятные моменты без всякого шпионажа, который по сути, ничего не проясни.
Руська__ Сушка__ я полезла прочитать, так как у нас и так уже отношения на грани.
Подумал что Вы съели говна и хотите обсудить его вкус. Для этого конечно его должны попробовать, примерить на себя, другие жены. Нехорошо получается. (
Если б девушка дала добро, то мужчина б с радостью ,,впал бы в грех''.
Подарила бы мужу учебник руского языка, чтоб не позорил перед бабами своей неграмотностью
2 вывода из прочитанного-муж на грани измены: муж безграмотно пишет, хотя и педагог. А вот что делать с таким, вам решать
Вломить надо обеим сторонам.
Подумала бы, правильно он гуляет от меня, раз мне НАСТОЛЬКО доверять нельзя.
Я бы подумала самое плохое.. . аж мурашки по коже как представлю.
Nazym Dosymbekova А у Вас, барышня, и муж есть даже ? Что-то сомневаюсь, что у таких, как Вы, могут быть мужья или просто любимые мужчины. Неужели я ошибся в своих психологических наблюдениях, читая некоторые Ваши ответы и вопросы ?
я бы эту переписку и не читала. меньше знаешь- лучше спишь. у нас договоренность до свадьбы была: сказать друг другу если что случится на личном фронте
Светлана
чё тут думать.. . ничё не было, но могло быть. А главное - не планируется - это хорошо.
Ирина А
а че тутака думать, ежу понятно
да теперь я поняла почему мирно не живется.. ээх эти *студентки
вообщем она потенциальная жилетка-спасительница, как она выразилась, а вы в ее глазах (муж выставил) такая жена истеричка, от которой он "опять ушел" и некому бедного пожалеть
Маша Ищенко
заподозрил бы что-то неладное. что-то здесь не так. короче ревновать надо. хотя так вроде и не прицепишся
Ничего не понял.
а похоже что у них была только симпатия, и они оба не стали ничего начинать чтобы не беспокоить вас и не разрушать семью. главное что остановился вовремя. мне так показалось.
Как по мне.... лучше ничего не проверять... переписки.. телефоны.... и не думать... живите спокойно!
Если хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
А для вас самой здесь разве не всё очевидно? ))
Roza Djabbarova