Прочие дела домашние

свекровь нашла себе на старость лет мужа...

он из украины, без прописки. говорит что ему надо на украине дом продать, а здесь купить. но у него нет прописки-и власти недают ем продать. внешне не похож на нормального человека. еще больше меня смутило то что мы с мужем и ребенком живем в ее доме, с ее матерью. а она с мужем в квартире(т.е. от нас отдельно) но приводит его к нам-и они хозяйничают так будто нас нет. (была договоренность что этот дом остаеться моему мужу, т.е. мы вкладываем деньги в постройку дома, в хозяйство. и она переписывает дом на сына своего. мне очень нехочеться чтоб она приводила мужиков к нам в дом, у нас ведь еще маенький ребенок, а их никто непроверял на всякие там венерические болезни да и разные другие. посоветуйте что нам делать?. ей сказать чтоб неприходили сюда -не можем.
У меня свекровь .тоже раз в месяц замуж выходит. Приводит всякую шваль ( в основном пристарелых таджиков) и кричит, что замуж выходит. Как только её женихи узнают, что в квартире слишком много народу прописано, сразу испаряются. Противно смотреть, 55 лет а всё туда же.
Что вам можно посоветовать? Держитесь!
Светлана Каримова
Лучший ответ
Анастасия Подсинева вот вот-именно такая же история! ей 51-и за последние 5месяцев раза 4 замуж выходила-и ведь к нам тащит всю шваль.
Венерические заболевания передаются половым путем, вас то они каким боком касаются?
Анастасия Подсинева или еще какие там я написала. она целует моего ребенка в губы, это нормально, после того как спит с этим человеком. извините за выражение-может она ему минет делала.
Natalia Ryazhskih Значит свои виды имеет, если выбирает своей свекрови с кем жить, а с кем нет..был бы молодой, красивый,наверно сама непротив ему минет сделать...( это судя по её комментам к ответам)...
не скажу насчет мужиков и венерических болезней, но вам точно надо провериться - все ли у вас в порядке с психикой, у нее тоже ребенок- только большой и дом она этот для себя и для него строила, а вам бы, неплохо свой построить или хотя бы перебраться в пристроечку, я бы на ее месте такой мадаме при жизни ничего не оформлял, только сыну - после смерти оставил, не то что видеть, читать противно
Saltanat Isina
Анастасия Подсинева еще раз читайте нормально про что я спрашиваю. потом отвечайте.
добейтесь сначала, чтобы дом переписала, чтоб не кинули вас
Айгуль Сатова
Анастасия Подсинева вот и хотели мы после пристроя оформлять дом на мужа моего, только ведь с ней надо об этом так поговорить. она у нас истеричка ужасная.
"внутри противно когда его вижу. "

Интересно, а что внутри свекрови, когда она видит вас? Не задумывались об этом?
Поля Зайцева
Анастасия Подсинева вас не спрашивают про свекровь и ее чувства. здесь вопрос в другом. надо отвечать по существу.
Я если честно в шоке от ответов.... Подумать тут все купили сами себе квартиры.... А вот если Вы снимаете квартиру и тут хозяйка заваливается да не важно даже с подругой чай попить, это нормально???? Девушка абсолютно права.... Девушка.... ее можно сказать в лоб, но это не поможет мне кажется будут обиды скандалы.... тут надо как-нибудь присеч это дело...
Юленька))))
Анастасия Подсинева спасибо, есть все такие правильно понимающие вопросы люди в "ответах".
Я в шоке, живёте раздельно, свекруха нашла мужика, радуйтесь!
Настя Сычева
Юленька)))) Чему??? Что она притон устроила???
не хорошо быть такой эгоисткой.... не нравится вам все в ваших руках.. .
Не суди и не судим будешь
Юлия Горячева
Анастасия Подсинева причем тут эгоистка. да плевать мне на всее ее имущество, дело в том что она тащит к нам всю шваль. где живут-пусть там и ошиваются.
а снимать жилье пробовали?