Прочие дела домашние
Нашли следы преступления плохо «заметённые» мужем (+)
Ситуация: у супруга выходной, вы бежите на работу, при этом благосклонно разрешаете мужу, провалятся, целый день в постели – заслужил. Придя с работы, застаёте мужа на кухне в домашнем халате, лениво жующего колбасу. Пожурили за сухомятку, разогрели обед-ужин, накормили посуду, перемыли, супруга на диван перед телевизором уложили. В спальню забежали… ай-ай-ай, постель не только не убрана, но и вся перевернута, решили перестелить. Поднимаете подушку, а там обнаруживаете…… женскую часть верхнего туалета. С любопытством разглядываете и обнаруживаете, что именно этого фасона в вашем гардеробе нет – точно бюстгальтер не ваш, да и размерчик большеват этак размера на два. Ваши действия? )
Да ))))....ситуация.... Да же и не знаю, как бы отреагировала....
Я к этому гораздо спокойней отношусь. Позвала бы мужа, попросила захватить пакетик и подержать его открытым. На его глазах подцепила бы вещь пенцетом, опустила в пакет и попросила бы ровным голосом вернуть хозяйке. Просто, без всяких объяснений. А дальше занялась бы домашними делами, раздумывая, чего же ему не хватает или наоборот слишком много. А как загладить вину и разрядить обстановку - его головная боль и, как известно, мужчиной, испытывающим чувство вины, легко управлять. Так что, чем бы не руководствовался тот, кто "забыл" это у меня дома, точно ничего не добился бы. Удачи!
может это кто то из твоих подруг оставил? под подушку часто заглядываешь?
Инесса Цыганова
Возможно, и моя подруга забыла, только вот какого черта она спит в постели с молим мужем?)
Ильсия .
да нет,она не спала,лямка натерла, решила снять, а тут шухер, ну и сунула под подушку!
А чего ж теперь-то казнь придумывать? ОН - сытый, довольный, женой и любовницей обласканый, ну расслабился и не проверил ложе супружеское... А ВЫ тут со своей активной бдительностью, прям как снег на голову.... Да убила б, вот что под руку попалось бы тем бы и пристукнула.... без сожалений особых....
Только за то что дома... Дом - это святое и неприкосновенное!
Вынесу с восьмого этажа вместе с диваном и помашу ручкой.
Честно говоря, только вздохну с облегчением...
заставлю сожрать)))
Выгонять не буду, но поиздеваюсь и заставлю все анализы у венеролога сдать и купить новую кровать с постельным бельем.
получит в глаз, потом развод
Буду пытать раскалённой кочергой, пока не скажет правду)) ) Потом предмет белья затолкаю.. . ну.. . понятно куда.
тогда это будет его последний размерчик, последний который был в его жизни (((
Зависит от темперамента! Я бы уж точно вопросы задавать не стала, оттрахала бы по полной программе, а утром у него из одежды дома был бы только этот лифчик! Пусть п... дует в нём на работу!
Marina Marina
Браво!
а у меня у подруги прикол наподобе был.... все время кто то приходил к мужу\ она это чувствовала\ косметика ее пропадала.. . ну и прочее.... а ни чего оставленного небыло.... и ей дала совет подложить чужие трусы и специально грязные.. . так вот сделала она это.. . и стращала почем свет стоит.. . а за грязные трусы получила та баба... \которая к мужу все лазила... \к тому же от мужа... и хождения прикротились..
Может показать супругу и задать мило так вопросик : ДОРОГОЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СЛУЧАЙНО КТО ЭТО ЗАБЫЛ? Вот что он скажет...
Инесса Цыганова
Он говорит: Твой!
Galina K
И его не смущает что он больше на несколько размеров? Смелый парень...Тогда плюнуть в его наглое лицо , дальше по обстоятельствам.
Злые дамочки вам отвечали, иш какую пакость нам мужчинам приписываете. Я как истинный жУнтельмен следов в доме не оставляю, сам на разгул вылажу, пусть она потом с мужем разбирается, а трусы всегда в кармане ношу (запасные) , вдруг в окно прийдеться выпрыгивать? Все ж не голый...)))))))))
разбор полетов полюбому, если этого раньше не было
Спросила бы : " Ты хоть в гандоне был? Потому что я всегда с ним".
Инесса Цыганова
Ответ: Ты о чём дорогая?! )
пусть так же трусы мужские найдёт, побольше размерчиком!!!!
Ева Романова
согласна :-)))
дорогой ты решил купить мне новый бюстгальтер???? мммммм....
Поворачиваюсь к нему и с улыбкой на лице говорю: "Милый, главное всё далай так, чтобы за тебя краснеть не приходилось. "
Татьяна Нестеренко
Зачот!
да ну и ответики! а вы подумали что может потом развод последует?? ? и каму вы останетесь нужными ааа.. . это вы все так говарите а потом очень глубоко сожилеете и не отрицайте этого! а если действительно так получилось то значит жена его не улидотваряяет попробуйте что нибудь новенькое в сексуальном плане и т. д. пересмотрите взгляды свои на мировозрение но скандалить лучьше не следует!!!!
выкинуть с дивана вместе с лифчиком в подъезд в одних трусах.
Предложу сходить вместе к хозяйке, чтобы вернуть забытую вещь. Вечером, чтобы ейный муж тоже дома был.
естественно, сначала спрошу, что это, посмотрю как выкручиваться будет... а там видно будет
Инесса Цыганова
Будет доказывать: - Твой! Ты, забыла дорогая?!
Пенка под зад ему хорошего, мы себя не на помойки нашли!!!!