Прочие дела домашние

Вы заметили, что чем человек в жизни беднее, тем он богаче на ответах, чем хуже у него отношения с мужем

Тем больше этот человек выхваляет мужа в ответах) как думаете, почему так происходит?)
Что то есть в том, когда говорят что больше всего болтает тот, кому на самом деле нечего сказать. А насчет мужей и критики в их адрес - правильно, нечего грязью поливать близких людей, даже если они этого достойны
Юлия Правоторова
Лучший ответ
Камшат Мырзабекова Я не спорю, но некоторые так выхваляют мужей, забавно))
Многое в ответах зависит от ясно выраженного мнения в первом ответе... А так же от другого, не менее ясно выраженного мнения, меняющего общий тон последующих ответов.
...
Так что большинство ответов в одном ключе не означают выражение общественного мнения или какой-то коллективной точки зрения.
Просто людям нравится та, или иная словесная форма и они с лёгкостью отдадут за неё свой голос, так-же, как и за другое мнение, выраженное привлекательно.
Я мало кого запоминаю, так что ничего не заметила. Да и вряд ли здесь люди откровенны. Нужно куда то выплеснуть эмоции, написать можно всё что угодно.
что бы это знать, надо хорошо лично знать человека
Ну а чё есть такие, которые слишком показушно описывают своё благополучие... мне почему-то кажется когда в жизни у человека всё хорошо, он не будет так навязчиво это рассказывать незнакомым людям с интернета)
не заметила
Не замечала.
Во как! А вы что, лично каждого здесь знаете, что можете так смело рассуждать, кто тут врёт, а кто - агнец божий?
Нет конечно, не заметила. Во-первых: я тут лично никого не знаю и предпочитаю в интернете руководствоваться фактами, которые мне предоставляют. Во-вторых: если судить вашей логикой и "немного знать психологию", то я сужу по себе в том числе и ответчиков, поэтому у меня нет оснований, да и желания сомневаться в чьих-то тут словах.
Опять же опираясь на ту же психологию, люди, которых интересует семейное и материальное положение абсолютно незнакомых людей, обычно имеют проблемы в своей жизни с этим.
Камшат Мырзабекова Или проблемы, или любопытные очень) у мены есть знакомые, которых ооочень интересуют чужие жизни, некоторые просто больно любопытные, ну а некоторым да.. не повезло в жизни
Так и есть.
Что накрылись отношения с идеальным немцем медным тазом?
Нет, я не заметила. Ну кроме явного троллинга
Julia Julia
Камшат Мырзабекова А я здесь причём?))) Уменя то всё хорошо, тьфу тьфу, а увас??))))))
а с чего вы ЭТО взяли? Личный опыт?
**
*madina *
Бывает по-разному. Есть люди с богатой фантазией, которые сознательно рассказывают сказки окружающим. Но это, скорее, исключение, чем правило...
понятия не имею кто тут беден, а выдает себя за богача. и у кого проблемы с мужем, а пишет, ч то это самый лучший муж... вы что тут лично всех знаете?!
Камшат Мырзабекова Да это и так понятно, немного знать психологию и всё...ну и почитать остальные ответы-вопросы)
Откуда тебе знать эту статистику? Пока это точно так же голословно, как и у тех, кого ты приводишь в пример.
Елена Юрьева
Не заметила, тк проверить никак, значит его реальную жизнь можно лишь надумать)
нет, не заметила, во первых я ну на 85% уверена что ни с кем из ответчиков, лично НЕ знакома!!!! ну и 98% уверена что не знаю этих людей в реальной жизни, от сюда вывод: как я могу заметить, или оценить, или осудить????
Не заметила, ибо никаким образом не могу проверить правдивость их слов. Да и не хочу
Даже не знаю, что сказать на этот бред.
А я-то неправильная))) Оказывается, я богата и у меня идеальный муж
Я вообще не согласна с этим. Ну как можно писать о чем не знаешь. Бедность, она же сочится из всех углов, особенно из мозга, ее ничем не спрячешь. Так же и плохие отношения. Если нет у человека гармонии это видно.
Не знаю кто может маскировать это показным богатством или ангелом-мужем. Это глупо, доказывать что-либо пикселям на экране. Хотя хрен знает что у людей в головах, у нас большинство нестабильных психически. Может они так визуализируют свои мечты или мантры пишут.